Перейти к содержанию

tangeizer

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tangeizer

  1. Мне досталась Делика от предыдущего хозяина с шикарным кожаным водительским креслом от Range Rover, где регулируется практически всё + память на три водителя. Сейчас хочу грамотно подсоединить, чтобы сервоприводы работали.
  2. Добрый день! Хочу приобрести комплект шторок за 6500 руб., которые с перегородкой салона. У меня Space Gear с капитанским салоном (застеклённая крыша), сдвижная дверь только одна с правой стороны (европейский вариант). Цвет синий. Москва +7(909)981-18-09 Спасибо!
  3. Добрый день! Я вот тоже задался целью поменять крутилки на кнопки. Не могли бы Вы подробнее описать процесс замены? Какие подводные камни? Что нужно дополнительно приобрести, кроме панели и самой печки? Спасибо!
  4. Добрый вечер! Я новичок на сайте. Месяц назад купил Mitsubishi Space Gear GLX 1995 г.в. задний привод, 2.0 113 л.с. МКПП Очень нужен глушитель в сборе, а также сцепление (предыдущий владелец походу сжёг его). Я в Москве. Хотелось бы узнать, каким образом происходит заказ и сколько времени ждать запчасти? Большое спасибо!
×
×
  • Создать...