Перейти к содержанию

Александр 82

Members
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Александр 82

  • День рождения 07.08.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    4D56,P35W, МКПП,4х4,1994,Jasper.
  • Место жительства
    Санкт Петербург

Посетители профиля

781 просмотр профиля

Достижения Александр 82

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. дело вот в чем... взял кирпича под восстановление, а если конкретней после пожара в моторном отсеке. загнал на ремонт и по ходу думаю поменять все жидкости. у самого раньше был кирпич на автомате, поэтому не знаю сколько куда нужно... можешь скинуть ссылку? я тут недавно, не знаю где чего... а в раздатку тогда сколько масла нужно?
  2. Добрый день. Подскажите пожалуйста какое масло и сколько заливается в МКПП, задний мост и раздатку. Кирпич 2,5 дизель1994 105 л.с.
  3. Хз. Вроде все норм было. Жижа шла. Сейчас не знаю.
  4. Вот прошло 2 недели после замены жижы. Сначала было все норм. После недели начались опять проблемы. По утрам, когда коробка холодная, никак не может переключиться с первой выше... Как прогревается( ок 1км) начинает все норм переключаться. Но уровень в коробке почему то показывает выше нужного??? Когда заливал было все по уровню. А вчера проехал ок 40 км и на скорости 90, пропала тяга. Обороты лезут, а она не едет. Так до остановки. Остановился, заглянул под нее- жижа полезла через стык щупа. Проверил уровень- выше нормы. Покурил , поехал обратно, опять эти же 40 км. Около дома снова та же хрень! Я со злости вчера кирпича чуть в овраг не спустил... Попробую еще раз снять поддон сегодня снять, гляну чего там внутри.
  5. Вот прошло 2 недели после замены жижы. Сначала было все норм. После недели начались опять проблемы. По утрам, когда коробка холодная, никак не может переключиться с первой выше... Как прогревается( ок 1км) начинает все норм переключаться. Но уровень в коробке почему то показывает выше нужного??? Когда заливал было все по уровню. А вчера проехал ок 40 км и на скорости 90, пропала тяга. Обороты лезут, а она не едет. Так до остановки. Жижа полезла через щуп. Проверил уровень- все равно выше... Постоял мин 5, завел поехал дальше как ни в чем не бывало??? Опять проехал 40 км. снова такая же хрень. Как же достала меня эта нервотрепка!! Хотел вчера спустить кирпича в овраг.
  6. Всем привет. Как и обещал рассказываю о сегодняшнем ремонте. С утра заехал в магазин, купил две канистры масла, герметик и малыми перебежками поскрёб в гараж. Слил через болт масло, получилось ок 1,5 л. Снял поддон, в нем было еще ок 0,5л. Магниты были очень грязные(ершистые). Сразу было видно, что сетка грязная, но чтобы настолько... Когда я ее открутил, из под нее вылилось еще ок 0,5л. Т.е. она была забита настолько, что не пропускала жижу! Все помыл в бензине, почистил, посадил поддон га герметик и прикрутил. Дальше всё делал так как советовал СТАРХ71. Скинул шланг обратки прям от радиатора( у коробки трубка не открутилась), залил одну канистру и завел на Р. Когда вылилось ок 3л грязи) заглушил. Залил еще канистру. Завел. Когда полилась чистая жижа, прикрутил шланг на место. Прогрел. Долил масла до уровня. Сел и поехал! Едет теперь лучше чем раньше. Не чувствуется как переключаются скорости. Не занаю на долго ли, но помогло. Огромное спасибо СТАРХ71. Благодаря его совету прилично сэкономил денег и нервов. P.s. Есть все фотки. По желанию могу их скинуть. Здесь не грузятся. Кому интересно пишите в личку. Еще раз всем кто не остался в стороне ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Потратил 1900руб.(800-канистра масла, 300- герметик)
  7. Да. Я завтра займусь с утра. Промою систему и поменяю масло. По результатам отпишусь. Всем Спасибо!!!
  8. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/user/16835-ctapx71/Мнетоже товарищ советует поменять масло и фильтр. И промыть все.
  9. Да. Когда встает. Давлю на газ. Обороты Ок 3000. Вообще ничего не происходит.
×
×
  • Создать...