Перейти к содержанию

Mikhailirk

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mikhailirk

  1. Нет, конечно, это только в целях эксперимента, обычно быстрее 90 не езжу, но и накой скорости в гору греется. К сожалению, даже через интернет такую услугу не нашел.
  2. Зимой не езжу, стоит на стоянке, летний экспедиционник
  3. Да есть Иркутск - 40 было. В принципе, по факту, только блок цилиндров не заменён. Неужели он ((( Правда во все сервис-центрах говорят что маловероятно, поэтому его не смотрели. А проверить как-то можно не снимая?
  4. В том то и дело, под машиной сухо. На двигателе подтеков нет.
  5. На дворе 2018 год ....... эпопея продолжается ..... Автомобиль продолжает греться при движении под нагрузкой ( исключительно в гору) Пробег с даты предыдущего поста 5000 км, резина BF GR 245/75х16 Трасса скорость 110 температура максимум 87 (норма) Грязь (по уши) температура максимум 90 (норма) Перевалы скорость 90-100 температура растет до 97 (греемся !!!!!) При движении в любых режимах антифриз уходит, грамм 200-300 на 100 км (непорядок) Что сделано с даты, опять же ,предыдущего поста Ещё ДВА!!! раза снимали голову возили на опрессовку (для чистоты эксперимента (((( разные фирмы, так как при обращении с моей проблемой, все сразу-же восклицали это ГОЛОВА, правда потом разводили руками) всё супер идеально, правда попутно, каждый раз меняли прокладку на оригинал Еще раз поменян вентилятор с вискомуфтой, на это раз на новый Еще раз проверена помпа, все в норме. P.S. Заводиться отлично, не дымит, едет тоже хорошо Что еще проверить? Может быть есть какие версии?
  6. Попробую переделать, побольше диаметром воздуховод сделать. Отпишусь по результату. А мне эта дорога нравиться - красиво. Постоянно на рыбалку по ней езжу.
  7. Термостат 76 градусов. А вот на счет воздуха, это мысль, что-то про это даже не подумал, с фильтром- то всё хорошо, новый. А вот сама система подачи воздуха, авто куплено со шноркелем, от шноркеля, где он заходит в крыло, сейчас визуально вспомнил, идет подозрительно тонкая труба (трубка) до фильтра - может в этом проблема? Кстати и с перевалами всё интересно, заметил, что если ехать 50- 60 км/ч практически не греется, как только скорость в гору 70- 90-100 начинает греться. При этом едет(тянет) отлично.
  8. Вентиляторы, вывел на выключатель, как вижу большую горку (от 3 км в гору и более, перпад высот, ориентировочно от 200 метров) приветивно включаю. Кстати небольшие перевалы проходит, стрелка даже не шелохнется. В первом посту написано, что заменено, в т.ч. помпа - всё новое.
  9. К предыдущему посту, забыл дополнить, удален радитор кондициоена, вентилятор и муфта заменены тоже на новые...
  10. Добрый день! Год назад куплена Delica pe8w 4m40. После покупки начались проблемы с перегревом двигателя. Двигатель грелся исключительно при езде по перевалам, город пробки в жару не грелся, трасса при любой скорости тоже не перегревался. Поменял помпу на новую, термостат, радиатор поставил AJS увеличенного размера. Результат ноль, на перевалах грелась. Решил, что может датчик температуры врет, в верхний патрубок радиатора был "вживлен" дополнительный датчик температуры Depo оригинальный - действительно греется. При этом в раширительный бачек газы не шли - проверено было всеми доступными способами в разных сервисных центрах. Принял решение менять голву, может микротрещина. Голова , прокладка, попутно цепь и все, что с этим связано заменил на новое. В голове действительно была микротрещина. Ничего не моменялось, в тех же режимах греется. Наступает отчаяние. Что это может быть? Заранее спасибо за дельные советы.
×
×
  • Создать...