Перейти к содержанию

belanser_delica

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    delica 4g64, 1999г., 2WD, бензин, цвет черный:))
  • Место жительства
    Екатеринбург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Достижения belanser_delica

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. SEREGA и К13, еще раз тебе большое! благодаря твоим фоткам все нашел и поменял!!!!!!! я счастлив! все работаетттттт!!!!!!!
  2. ВОТ спасибо!!! сейчас распечатаю и пойду поковыряю еще их... ...а как сам прикуриватель то вытаскивается, никто не знает? с какой нибудь картиной бы..
  3. Да посмотрел... там тоже все 4-ре целые... подсветка у прикуривателя работает..а сам он нет(. я уж сегодня и лапки у него подогнул...все равно неработает..! тут еще прочитал, что какаято плавкая вставка есть в самом прикуривателе....помимо предохранителя, что она может сгореть! ....но как прикуриватель вытащить... не нашел описаловки..сам вчера поковырял, вытащить не получается!( .....а прикуриватель ой как нужен.....(
  4. делика 2.4, 4G64, бензин 99 года, задний привод, тут на днях вставил в прикуриватель зарядное устройство от телефона своего товарища.... а мне прикуриватель только моргнул подсветкой и погас((, и сейчас неработает ни он, ни эл. привод зеркал!!! под капотом слева, если стоять лицом к машине, блок предохранителей...все пересмотрел...ВСЕ целые!(( и где больше искать ума не приложу! а ведь прикуриватель нужен! помогите ..
  5. катализатор это который в глушителе стоит? да. незнаю забитый или нет... сейчас поищу чаво нибудь..
  6. вот видишь! у тебя 20 литров V6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3.0 а у меня то всего 2.4 рядная четверка(
  7. у меня так же измерял на 92 бензине, пробовал заливать 95...расход такойже просто динамика получше. но у тебя все равно нормальный расход.... потомучто у меня 14 на трассе - это не обгоняя без рывков..плавно 90-100 км\ч..(
  8. Здравствуйте! у меня делика 2.4, 4G64, бензин 99 года, задний привод, отошел от эйфории покупки и замерил что так много бензина кушает!! в городском цикле у меня выходит порядка 20 - 23 литров на сотню!!! на трассе примерно 14 литров. вот. съездил в спец сервис...поменяли фильтра, прочистили форсунки, инжектор, дроссель....и отпустили с богом....только ведь ничего не изменилось(( ну сказали еще свечи поменяй. вот никак немогу смириться...подскажите кто что сможет....! пжлста.
  9. )) бальшое спасибо вам ... а то я с деликой растерялся немножко...после авто ваза) ..буду изучать!
  10. ага, спасибо изучил. переодичность есть, а объемов нет( а еще неподскажите как мне VIN у своей машины узнать...у меня и нет нигде в доках 17 ти значного номера( и как запчасти ща заказывать
  11. подскажите пожалуйста, купил недавно делику))радуюсь!) с двигателем 2.4 4g64 1999г. кузов аэро, и больше про неё незнаю ничего... хотелось бы узнать сколько у неё масла в двигатель, коробку, гур заливается... узнал тока что в бак 66 литров входит)
×
×
  • Создать...