Перейти к содержанию

sstrel

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sstrel

  1. кнопка такая стоит на замке зажигания, вставляешь ключ нажимается,
  2. найди кто с мотор тестером работает (осциллограф). сейчас почти во всех есть тест на не равномерную работу двигателя. это будет дешевле чем менять все подряд. по тесту будет форсунки, зажигание или мех.причина (н.р. зависание клапанов)
  3. тогда ясно почему у меня не вышло,у вас протокол можно сказать уже современный !
  4. попытался подключить попытался подключить.не чего не вышло! у вас какой год авто ?
  5. фишку наконец то нашёл,была запрятана за коробку 4 провода
  6. нашел только на 2 контакта и то в стороне
  7. Помогите кто менял ДК. или просто залазил под авто, подскажите где разъем кислородного датчика ? от куда из кузова он выходит ? на сколько проводов (2 или 4) на трубе (до катализатора) нашёл остатки кислородного датчика (осталась только гайка с резьбой).проводов рядом нет. PD6W. 6G72. 1998г.
  8. ну совсем одинаково. даже примерно не такой механизм. у нас гидрики прямо в коромыслах стоят.
  9. с ней не все нормальные сканеры работают,старенькая она и японская!
  10. и не нужно не какие контакты тереть ацетоном, наждачкой, даже лудить- идиоты находятся.не поможет. а на то что протер и заработало это бред потрясли панель она и заработала на неделю.
  11. поможет вам пропайка панели, точнее элементов на плате ! снимаете панель приборов и несете туда где их сматывают, там и отремонтируют проблема известная. (пропояют что нужно) особенно mitsubishi pajero страдают температура и уровень топлива. можно в радиомастерскую. сложного не чего нет, цена работы от 500-1000. (во всяком случае у меня,но думаю что цены везде примерно одни). можно попробовать самому если навык есть и глаз набит. но сразу узнайте если в вашем городе не разборке панель . потому что иной раз дешевле другую купить чем после рукожопых восстанавливать! не кого не хочу обидеть но каждый должен заниматься своим делом. я например не умею оперировать но при этом и не пытаюсь.
×
×
  • Создать...