Перейти к содержанию

wantes86

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о wantes86

  • День рождения 05.10.1993

Старые поля

  • Автомобиль
    l300 4g64, МКПП, 2WD
  • Место жительства
    Подольск

Достижения wantes86

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Сейчас связался с мотористом сказал что пока гидрики на полную не прокачаются. Клапана до конца не закроются!
  2. Вообщем мужики дело такое... Снял бошку. Скинул вал. Пролил Все гуд! Ставлю вал, гидрики. Переворачиваю и вижу что они закрыты не до конца. где то 1-2 мм зазор! Это так клапана что ли притерли сильно? Или гидрики должны накачать в себя что бы клапана закрылись плотно?!
  3. Хочу узнать что проверить. Вот уже знаю что нужно влить масло в котлы дабы проверить клапана на герметичность... Вечером проверю.
  4. Вообщем ситуация такая: Отдал блок на расточку +0.5, хонинговку и снятие металла по плоскости. ГБЦ заменил все направляющие, заменил маслосъемные, притер клапана, снял по плоскости и поставил новые гидрокомпенсаторы. Собрал. Крутил в ручную, потом на веревке потаскал. Заводить, схватывает но не заводится. Завел с троса. Мотор двоит. Свечи, провода, трамблер все в норме. Компрессия более менее нормальная только в первом и третьем циллиндрах. Думал на гидрики, поставил старые. Все тоже самое. Кто сталкивался что делать, куда лезть?!
  5. на autowelt поршневая с 22 диаметром пальца, а у меня 21. какую нужно нашел на рынке в кунцево. скоро буду заводить! еще вопрос где книгу можно скачать на русском???
  6. Устанавливайте от 2108 солекс с автоподсосом работает изумительно!
  7. боги услышали мои молитвы! спасибо большое! приеду с работы буду мучить штангельциркуль
  8. Приобрел малышку 1989 года, левый руль, МКПП, зданий привод, двигатель стоял 4g63(стуканутый), поменял блок на 4g64. Блок купил в сборе. Как купил так и воткнул. Проехал 200 км и почувствовал что, что то не так. Скинул картер. А там лежит отломанный кусочек от юбки поршня. Скинул блок. Вытащил поршень, а он лопнул по шву от юбки до маслосъемного. Так вот не могу найти поршневую на него. У всех кому звонил в наличии есть от 2-х вального двигателя, а там выемки под клапана другие. Цены на оригинал вводят в депрессию. Может кто знает где взять или от чего подойдет?! HELP
×
×
  • Создать...