Перейти к содержанию

Yury

Moderator
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    PIII, V78W, АКПП
  • Место жительства
    Сахалин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    302691950

Посетители профиля

8 414 просмотра профиля

Достижения Yury

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. немного прокатились сегодня какой то глюк с загрузкой фото одну загрузил а остальные не хотят
  2. Yury

    4M41

    Это 99% ТНВД у меня также было, ятак примерно год полтораездил пока машина не сталаглохнуть на D на холостом ходу, так ещё пол годапрездил. Так, что пусть твой товарищь едет в Украину, там ребята действительно делают не дорого и качественно. На паджеро форуме инфа есть.
  3. Yury

    позывные

    Может я малость запаздал с этой темой но есть предложение обозначиться с позывными для общения по радиостанциям поредлагаю всем имеющим станцию обозначить свой позывной к примеру я - Бегемот
  4. привет пару дней здесь пробуду точно, остановился в гостинице транзит, 13 км Тобольского тракта
  5. Народ привет! Проездом в Тюмени, завис на несколько дней. Если есть желание пообщаться звоните тел +79147572125
  6. Ferrari рулит Красная кепка с права по диаганали с кепки на козырек в две строки DELICA CLUB жёлтым левее на кепке красный с белой окантовкой значёк мицубиси
  7. если они мёртвые то они не работают, менять однозначно
  8. Исходя из опыта нескольких последних покатушек: 1. Ночью в е...я не ездить. 2. Никаких поисковых операций по спасению потерявшихся товарищей ночью не производить!!! За исключением случаев угрозы здоровью и жизни. 3. Никакой эвакуации машин ночью не производить!!! 4. Если застрял, сломался, самостоятельно двигаться не можешь, оставаться в машине(возле машины до утра). 5. Даже при поездке, не рассчитанной на ночёвку, иметь в машине еду, воду, спички, фонарь, тёплую одежду.
  9. Да прокатились и пробежались очень хорошо! Рост со всей пролетарской ненавистью боролся с направлениями. я считаю, что мы прошли трассу хорошо, для большего результата надо тренироваться и не щадить машину. А машину всё таки жалко. Блин а на второй день бегать с лебёдкой ваще было хорошо, особенно со стальным тросом ЗЫ Вечером перед соревнованиями я доставал на стол ножик с черной пластиковой ручкой и в таких же ножнах, с утра забыл забрать в спешке, ни кому не попался?
×
×
  • Создать...