Перейти к содержанию

Николай72

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi L300 1987г. Карбюратор, двигатель 4g63, МКП.
  • Место жительства
    Тюмень

Достижения Николай72

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо за картинку, у меня такой в книге точно нет.
  2. Книгу я тоже купил, но там толком ничего не разберешь.
  3. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь. Машинку взял для работы, немного поездил и она мне понравилась. Вот хочу потихоньку все привести в порядок, а под капотом полный бардак. Куда на СТО не позвоню, все руками и ногами отпираются. Купил книгу, черт голову сломает. Надеюсь на Вашу помощь.
  4. Николай72

    Карбюратор

    Сейчас карбюраторщиков мало, нашел одного "специалиста". Пообещал все сделать, когда пришел забирать вакуумные шланги висят а он разводит руками не знаю куда их цеплять. На форуме читал что под капотом есть табличка с обвязкой (у меня пусто), может кто выложит фото таблички, или фото обвязки??? Карбюратор МИКУНИ.
  5. ЗАПУСТИЛ. Дело было не в бобине. На топливном шланге, который идет из бензонасоса стоит какой то датчик (синего цвета с регулировочным винтом LOVATO.....), и проводок который идет на массу оторвался. Подцепил проводок и сразу все заработало. Если кто знает его назначение, подскажите.
  6. огромное спасибо, все доходчиво объяснили. буду разбираться.
  7. Может подскажешь с чего лучше начать, карбюратор стоит родной микуни.
  8. Приобрел недавно L300 87г.в., 4G63 бензин. Поменял свечи и провода, искра в норме, а двигатель не запускается. подскажите что может быть.
×
×
  • Создать...