Перейти к содержанию

tarackannickov

Members
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tarackannickov

  1. Плохо,что иссякли ( А я лично никого к сожалению не знаю
  2. Оххх))такая машинка вообще картина!мы только стремимся к такому) Кстати,Питерские Делиководы,нет ли желания собраться,пообщаться по интересам?)
  3. Ага,в наших краях это редкость,так что нужно наращивать популярность Кирпичиков) Сегодня тётка у супермаркета проходя мимо Делики сказала : Фу какая страшная машина... На что была послана к зеркалу,смотреть на себя))
  4. Главное чтобы мои потоки к плохому не вели,ибо я впервые с таким столкнулся))
  5. У меня при отсутствии этого самого лепестка из отверстия наоборот воздух идёт рывками,хотя по идее должен засасывать и через это отверстие... А про жижы это да,тоже стараюсь сразу менять,если водные процедуры долгими были)
  6. А где такой шнорк приобретал симпатичный,не подскажешь?
  7. Форсирую не постоянно,я бы даже сказал изредка. Но и вправду бывает ,что в воде какое то время простоять приходится)
  8. Спасибо,сегодня купил краник,на выходных приварю на законное место)
  9. Я так понимаю данный вариант больше подходит для леворуких версий?
  10. Спасибо парни,можно сделать и так) или просто кастрюлю иногда открывать) Кстати защелки у всех живые на корпусе?
  11. Так же поступлю,тем более скоро шнорк ставить планирую,в броды небольшие иногда приходится залезать) Правда мне еще защелки на корпус воздушного фильтра придумывать надо,а то он у меня от прошлого хозяина просто веревочками держится)
  12. Спасибо большое за ответ! Значит заглушу)
  13. Доброго времени суток! Ребята выручите советом! Залез сегодня менять воздушный фильтр,и увидел в нижней части корпуса воздушного фильтра отверстие. По каталогам там нарисован какой-то клапан,у меня же его нет и просто отверстие вместо него. При заведенном двигателе оттуда в такт работы мотора идёт воздух(как-будто рывками). Внимание вопрос: что делать? Искать нвоый клапан или же можно заглушить нах это отверстие?
  14. На шкиву ТНВД была неправильная метка,от неё вправо на один зуб пришлось перескочить,а вот сам ТНВД подкручивал человек умеющий(я в насосе пока не понимаю))
  15. Всем спасибо огромное за советы! Чуть подправил ТНВД и машинка полетела)
  16. А от какого портера искать ветровики? От первого,второго?
  17. Да,перед установкой проверил - ремень такой же как и старый...
  18. Тоже такая мысль была,но проверил шпонку сегодня,сидит плотно вроде... звезда без люфта там стоит. но видимо придется уовт крутить,правда не делал никогда...
  19. Парни,в общем поставил ГРМ на один зуб по часовой стрелке от метки этой корявой. Завелась без проблем,стук старого транзита ушёл,мотор стал работать как и работал,НО дым сменился с черного ,на темно-серый (раньше не дымила вообще...) . Пробовал выставлять и на следующий зуб и наоборот против часовой крутил - всё только хуже. Уже руки опускаются,куда копать ,помогите советом))
  20. Но с учетом этой "кривой " метки на шкиве ТНВД,машина заводится с пол тычка,но дымит яки татарин 20-ти летний при нагрузке
  21. Я так всё сделал,метки сошлись. и сегодня еще раз проверил - метки все сходятся. Но метка на ТНВД визуально напрягает меня) она в ручную вырезана на шкиве,рядом еще пара меток сделанных просто маркером красным. Вот и хз какая из них правильная...
  22. Вы имели ввиду,что ремень перескочил на зуб или на одном из шкивов ошибся меткой на зуб?Метки проверил,колено и распред стоят по меткам,вопрос только в ТНВД и соответственно в какую сторону крутить шкив?
  23. Всем привет! В общем нужен совет бывалых) Заменил ось рокеров в сборе,ну и ремешок ГРМ заодно решил махнуть. Все поменял,выставил всё по меткам. (правда на шкиве ТНВД метка очень похожа на самодельную - просто пропил неровный,поставил по ней) Завелась сразу и без проблем,но при работе появился звук непонятный,дизельный звук как-будто усилился в несколько раз. На холостом не дымит не коптит,даешь газу идёт копоть очень сильная. Топливную аппаратуру не трогал.Зазоры в клапанах по 0.20 выставил. Куда копать подскажите?
×
×
  • Создать...