Перейти к содержанию

toltek

Club Members
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные toltek

  1. 20 часов назад, DREV сказал:

    Сертификат есть ,могу выслать на Ватсапп

    И мне можно выслать лучше конечно сканом сюда выложить но можно и на ватсап

  2. 18 часов назад, Zzzz написал:

    Тема живая? Нужен кузовной ремонт булка дорестайл.  Передние лонжероны надо прямо  сейчас (обе стороны, верх и низ) - надо сварить из трубы открытые с ребрами жесткости. Кроме того задние, потом по кругу все что проржавело (а проржавело практически все).

    Могу дать телефон мастера где свою делал, но там очередь.....

  3. @toltek, места с красивым видом, к примеру высотка "Высоцкий" (не уверен, что так называется), может какие то парки есть. Грубо говоря, у меня будет 3-4 свободных дня и хочется сидеть в номере гостиницы/хостела. Вот нашел музей в Верхней Пышме, мне это показалось интересным. Тута прокачусь, это максимум один день. Может, есть места парки или какие то курортные зоны? Сидеть в бетонных джунглях не хотелось бы, но и пузотерка ограничивает по мобильности выезда на природу :(

     

    Высотка так и называется. Там только смотровая площадка и музей Высоцкого, далее есть Парк Культуры и отдыха (ЦПКиО) там выставка динозавров и аттракционы, Храм на крови тоже довольно таки интересное сооружение и вид не плохой, Ельцин центр еще есть, Пассаж (свеже отстроенный но это как архитектура), далее есть еще такое место как Плотинка с памятником основателям города и музеями (там рядом около 3 штук музеев), далее еще здание Цирка как архитектурный памятник, рядом не достроенная телебашня стоит но это на любителя. Есть еще 3 знака Европа-Азия (2 очень ничего один так себе) на пузотере подъезды без вопросов ибо стоят на трассах. 2 Дендропарка и один Ботанический сад еще есть, но это как с погодой повезет. Ну вот как-то так для начала. Вообще афиши и прочее можно на сайте посмотреть e1.ru ну может еще что припомню или Сами спрашивайте....

  4. Всем привет! Планируется поездка к Вам, ориентировочно: 9-14 сентября. Обязательно с посещением музея Боевой Славы в г.Верхняя Пышма. Посоветуйте, что там по дороге? (до Екатеринбурга знаю, поеду на пузотерке). По городу заблужусь без нафигатора? Может, кто по гостинице посоветует? Куда еще обратить свое внимание в Екатеринбурге и окрестностях? 

    Какого рода места интересуют? и да по городу без нафигатора очень будет не просто ибо в преддверии ЧМ по футболу очень много ремонтов у нас везде пробки и перекрытия.

  5. В районе 1-3 сентября планируетя небольшой командой выдвинуться в сторону г.Шунут.

    Может из свердловчан делиководов кто то будет в это время в тех краях?

    Скорее всего зайдем с Лавровки,потом выйдем в сторону Мариинска на Ревду.

    Если все сложится с поездкой.

    9 сентября планируют масштабное восхождение на Шунут, но правда не деликаводы.

×
×
  • Создать...