Перейти к содержанию

Артемон

Members
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Артемон

  • День рождения 04.08.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40, 1996 г.
  • Место жительства
    г. Хабаровск

Контакты

  • ICQ
    448999074

Посетители профиля

4 658 просмотров профиля

Достижения Артемон

Newbie

Newbie (1/14)

-2

Репутация

  1. А я себе купил!!!!! И не парюсь, что бы тут не говорили, причём ещё и в обвесах (комплектация Roadest). Я езжу на ней и кайфую. Офигенная машина! Конечно в гавны я на ней не полезу, для этого у меня булка есть. А эта машина для души, куча наворот элетронных и комфорт в салоне, комфорт при езде. Короче я не пожалел. Вот она. Фото ещё в японии.
  2. Спасибо дружище!!!

  3. Поздравляю)))Юбиляр)))

  4. Моей ляльке через 3 дня годик. И ей тоже пофигу куда ехать. Её маме не пофиг. Но, думаю не следующее лето соберёмся. Давай шуми, может что получится.
  5. У меня тоже мечта про Байкал давно в голове сидит. Я там был лет 10 назад. Красота! Тесть у меня ездил туда в том году на машине. Нормально доехали, дорога терпимая. Но я не знаю когда вырвусь. Лялька пока маленькая, с ней ехать тяжело. А без семьи какой смысл ехать? Так что самое раннее, это следующее лето... Но не уверен.
  6. Да, на Гуре рыбалка супер! Я туда несколько раз за лето езжу. Со Снежного сплавляюсь. В том году осенью тянул тайменя, даже не смог из воды его приподнять чтобы посмотреть. Как подлодка. Сам в воде стою по пояс и забереги уже. Короче к себе подвёл его под ноги, от очередного рывка карабинчик на блесне разогнулся и пипец. Короче у меня там теперь есть знакомый таймень. Поеду скоро в гости к нему.
  7. Да скрипит или нет, это не важно. Поставишь мощную музыку, там где нет виброизоляции, будет металл дребезжать от басов. У меня почти 2 кВт мощность музыки, Сабвуфер 800 ватт. Долбит так что в зеркало заднего вида ничего не видно. Оно прыгает под музыку. Делал не сам. Купил у парнишки, у него своя мастерская по музыке и сигналкам была. Вот он её и нафаршировал. Кое-что сам доделывал. А основное специалисты делали. А вообще вибропласт продается почти во всех магазинах автозвука. Конечно с шумоизоляцией приятнее на машине ехать. Лишних шумов нет.
  8. На счёт пожилых сказать не могу. У меня 96 г.в. Шумка сделана. Вся машина в круг вибропластом закатана. Крыша толстым слоем, чтоб не дребезжала. Но я это делал из-за музыки.
  9. Езжу 3 года. Брал с пробегом 110 тыщ. Наверняка скрученный. Сейчас 240. Делал только капитаку ТНВД. Расход по городу 15 л. Масло вообще не доливаю.
  10. Я за Новотроицкое. Я там не был ни разу. Погнали!
  11. Мне кажется Новотроицкое далековато. Давайте поближе постараемся...
  12. Боюсь показаться невеждой, а где находится тот самый залив?
  13. Нас уже четверо. Присоединяется Алёша Никакос.
  14. Можно на Воронеже конечно. А план мероприятия какой будет? По говнам лазить будем?
×
×
  • Создать...