Перейти к содержанию

anray

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о anray

  • День рождения 13.02.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    L300 2WD 1986г 1.8МКПП, бензин
  • Место жительства
    Одесса

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения anray

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Мож кто в приват вышлет ссылку на нормальные pdf-ы? А то те что на viamobile не работают - распаковал, а pdf-ники битые. Через google docs, адобе ридер и через foxit reader открывать пробовал.
  2. Как минимум, у меня не было кулисы на руле. Не понимаю, как должны включаться передачи.
  3. Аккум нормальный подкидывал, так что это стартер, бендикс или маховик - тут меньше всего вопросов, решу. Интересуют больше другие вопросы, кроме стартера. Тот-же замок от 9-ки подойдет? Кто ставил?
  4. Может кто подскажет литературу в свободном доступе на английском или русском по таким L300? Попалась мне такая - есть проблемы со сцеплением, кулисой, стартером, замком зажигания и задней двери. По замку задней двери - его тупо там нет, сцепление нужно давить в пол максимально, продавливая пол, чтоб перевести кулису в нейтраль. А с кулисой на руле вообще капец - с трудом могу включить 3 и 4 передачи. 1,2 - только пару раз получалось включить, до задней даже уже не трогал, хотя бывш. хозяин говорит, что включить можно. 1. По стартеру - крутит, но как-то вяленько и не хватает. Видимо бендикс или маховик, да и стартер можно было бы перебрать, была бы литература на двиг. 2. По замку задней двери - читал, что замок от 2109 подходит. Так ли это? 3. По кулисе и сцепе - как их регулировать или кулису перебрать? Может кто ссылки кинет? И где-то читал, что 4-ступку можно малой кровью переделать в 5-ступку? Кто-то переделывал?
×
×
  • Создать...