Перейти к содержанию

dmi

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    P24W,4G64NB, МКП, 1992г
  • Место жительства
    ОДИНЦОВО

Посетители профиля

1 506 просмотров профиля

Достижения dmi

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. всё было просто! в баке плавал полу растворённые куски красного герметика. бак был промыт и вся проблема исчерпана.
  2. прошу совета по проблеме: пока двигатель холодный-всё в норме пол дня катаюсь (60км+пробки) начинает дёргать, не тянет, педаль в пол - 60км/ч, в горку только на 2-й с утра следующего дня всё повторяется. прошу поделиться мыслями по поводу.
  3. а лисы от газели подходят без доработок ?
  4. боливар отличный!!!! был сегодня на рынке смотрел внутренний левый пыльник на передний мост( вчера обнаружил дырку на пыльнике) -цена от 850( 24дня) до350(от поджеро), спрашивал про рессору - отвечали"только под заказ" цену пока не озвучили, но намекнули "родная!!" пока ехал домой появился еще гул между 70 до 90, залез на эстакаду- конец крестовине переднего кардара. А я только собраля вложиться в всю подвеску. УДАЛАСЬ неделя!!! БУДУ РАД ВСЕМ СОВЕТАМ ПО РЕМОНТУ И ПРЕДЛОЖЕНИЯМ ПО З/Ч (НО КОНЯ НЕ ПРОДАМ)
  5. Правильно лопнули. Зачем «горбатого» лепить и при помощи кувалды и рашпиля из комбайна спутник лепить. Сегодня лопнул коренной лис рессоры. Сам теперь стою перед проблемой где взять, сколько стоит и что подходит без кувалды? А эти лифты ещё конкретными косяками выплывут( мне так кажется).
  6. Спасибо огромное!!!!!!!!! С оборотами справился. Пробовал прокатиться – не вышло начала стрелять, свечи меня ,кабеля менял ,поменяли крышку трамблёра (была трещина) но упорно продолжает стрелять!!!!!!!!!!!!!!!
  7. прошу подсказки!!! 1. повело башку(4g64,1992 года, инжектор,8 клапанов)-поменял на1997год, в итоге ремень ГРМ не становится на пол зуба? 2. треснул выходной коллектор на 4g64 1992года, инжектор,8 клапанов - не могу найти,где искать???? 3. холостые стали высокие???? кто может, помогите информацией!!!
×
×
  • Создать...