Перейти к содержанию

Мицуб

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мицуб

  1. Нашел, синий с белой полосой, вызванил, под капотом посадил на массу вроде лучше пошла, на трассу ещё не выезжал что б точно удостоверится что 4я появилась. Спасибо огромное. Теперь буду тросиком и таблеткой(тпс) добиваться раннего переключения а то что то туповата.
  2. Попробую, отпишусь. Что то не подумал о таком варианте. Спасибо.
  3. Я это понимаю, видать конструкторщики чиго напутали, да детали перемешали, сейчас ищу провод который должен на этот датчик идти что б на корпус кинуть, а какого цвета не могу узнать.
  4. 10804 у меня нет даже места под него , если получится сжать фотку сейчас прикреплю. Спасибо за отзывчивость.
  5. Доброго дня. Датчик температуры не могу найти. Где то вычитал что после97го года показания снимаются с двухконтурного что на приборку идет(с основного) но у меня96й год а датчика на корпусе термостата нет.
  6. Не включается. Тестером проверил фишку которая внизу к самой АКПП цепляется семиконтактная, в ряду где 3ри контакта все показывают 12в , нижний ряд, с левой на право 0, 4.5, 2.5, 2.5, причем при включении отключении о/д ничего не меняется?
  7. Доброго времени суток, подскажите если кто знает какой контакт на фишки идет на соленоид4й передачи? Фишка 7контактов на АКПП.
×
×
  • Создать...