Перейти к содержанию

ElMariachi

Members
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ElMariachi

  1. Машину хочу брать для поездок на охоту-рыбалку. Плюс, т.к. занимаюсь мебелью, иногда приходится что-то возить длинное. К микроавтобусам необъяснимая тяга с детства :) пробег 20-25т в год. Отечественную что-то не хочется, а в мой бюджет из микриков 4 вд это старекс(муфта без понижайки) , фв(но это тоже старый год и муфта), ну и делика... В бензинке смущает расход, да плюс налог и страховка... 

  2. Блин, тут же на форуме читал что Старексы хуже по кузовам и надёжности :( ну и там парт тайм же наверное?  А сколько рестайл акпп ходит? Как то можно состояние проверить? 

  3. 4 часа назад, Shadow from Omsk написал:

     

     

    Учитывая, что ТС хочет дизель (хаха три раза и привет ГБЦ), он должен сразу понимать, что его ждет. Танцы с заслонками у рестайла, веселые подпрыгивания при прокачке топливной системы и замене свечей накаливания, про замечательную КПП рестайла с гордым названием "вафля" промолчим. О покойниках или хорошо или ничего. А уж про лонжероны оскомина набита. 

    А вот чуть поподробнее про рестайл можно? без отправления в поиск :)

  4. А просветите про конструктора и тд... Какие подводные камни могут быть и на что обращать внимание? Где-то вроде бы читал что легально до 2008г можно было привозить конструктора... Так это или нет? 

×
×
  • Создать...