Перейти к содержанию

gedj23

Members
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gedj23

  1. Такой кузов не хочу. Я л400 ищу.
  2. Все давно заряжено. но пока ни как.
  3. Темку видал. За человека рад. Сам ни как не найду достойный вариант. Было пара но не сложилось...просматриваю все места и дром и авито. Ну мало ли может и тут че стрельнет.
  4. Пришла весна и поиск авто вновь продолжается, хотя он и не прекращался. Тему чуток подниму, авось тут все же что появиться. Может кто решился расстаться с своим боевым конем.
  5. Я рассматриваю с чистыми доками, а привезти делику л300 щас нельзя с такими. А отдавать за тачку которую можно поставить на прикол 350-400 руб. я не готов... Может конечно если бы я жил в деревушки 3 дома в 2 ряда я бы и взял ездить. Но так как машина берется не только для рыбалки но и дальних поездок, то это не мой случай. Пока нормальных вариантов на горизонте нет.
  6. Если вариант достойный почему бы и нет.
  7. Нет. По дизелю однозначно пришел к выводу что не мое. Ищу неспешно бензинку. Пока интересных вариантов нет... Есть предложение?
  8. может мы просто перестали верить людям но в нашей действительности это реально, так сложно.
  9. Раз уж я тут дизельки посматривать стал. Ты предлагал аппаратец. Еще актуально? а то может мне интереснее будет.
  10. Я не мог пропустить. По трем сайтам отслеживаю. Пока по докам и состоянию не было вариантов... Да бензинка была бы поинтереснее для меня.
  11. Доброго вечера. Ребят никто не знает машинка продается в москве. Хозяин говорит когда-то с форума брал. По состоянию так ни че. Дизелек правда. https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/delica/1080530860-b89cc/
  12. Ну я не знаю, товарищь отлично спит. Матрац надувает кладет и нормуль. По ыакту непринципиально. Для себя в поворотном ряду вижу 2 плюса: 1. Проход к задним сиденьям получше 2. Плюс место. По факту на вкус и цвет как говорится. Для кого-то может это минусы. К сожаленью пока не с такими не с такими не имею и вариантов на одной руке даже не насчитать... Смотрю сейчас обьявления и понимаю, что с моими трнбованиями, если бы я искал машину лет 6 назад, когда обьявлений было куча, я бы за день наверное нашел вариант... Затаились и ждем в засаде как на охоте
  13. Дизель это не мое. У меня на дизель свое мнение озвучивать не буду, дабы никого не обидеть и не поднимать дискуссий. Вкратце для меня дизель не пойдет :). Но все равно спасибо за предложение.
  14. gedj23

    Хочу купить делику

    Ребят, болею мыслью о покупке лет 6, наконец-то скопил деньжат и хочу приобресть машинку. Я человек не превередливый, так что основные критерии такие. Интересует короткая база, года 2000-2003. из комплектации интересно чтобы салон был велюр, кресла средние поворотные, климат желательно кнопочный, хотелось бы с люком, но не основное.бензин 3 л. Машина в стоке вообще приветствуется (без лифтов, наворотов и тд.). Я конечно думаю такое мало вероятно, но все же бывает. Остальное по комплектации вообще не важно. Я вообще придерживаюсь чем проще, тем лучше. Простота- сестра надежности Ну вот как бы это основное, если что вспомню, то поправлю. Если вдруг, где накосячил по оформлению, модераторы поправьте. Вроде инструкции прочитал, но и на старуху бывает мужик . Поправьте, исправлюсь. Обьявления мониторю, но может кто тут, что предложит. Ах, да, бюджетом располагаю до 750 тыс.
×
×
  • Создать...