Перейти к содержанию

Улан

Members
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Улан

  • День рождения 23.06.1976

Старые поля

  • Автомобиль
    Suzuki Jimny Wide 1998г. (но мечтаю о Делике-кирпиче)
  • Место жительства
    Иркутскъ

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2 309 просмотров профиля

Достижения Улан

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Да я их из Японии взял по 5 баксов за штуку. Я по своим военным интересам часто шарюсь на аукционе www.ebay.com и как-то решил поискать там что-нибудь по Деликам. Нашёл кучу запчастей, инструкции и вот эти старые каталоги. Ну и купил из любопытства. Были ещё каталоги на Делики 1988-89 годов, а также на Делики-акулы, но я что-то поскупился и не взял их. Каталога 1996 года не было – иначе я бы его купил. Но судя по всему в 1994-1996 годах 4wd делики штамповались только в комплектации GLX с разницей лишь в крыше (кузов P25W и P35W). По датировке каталогов я разобрался – у меня всё правильно указано. И в сообщении №12 действительно каталог 1990 года, а не 1992. Если внимательно рассматривать последнюю страницу обложки, то можно найти год и месяц печати каталога, напечатанные мелким шрифтом. Сегодня закончу оставшееся. Каталог 1995 года. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. Ну и наконец каталог 1994 года (кстати он по содержанию практически идентичен 1995 году): 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. THE END
  2. На сегодня всё. Осталось отсканировать два каталога - 1994 и 1995 годов. Постараюсь не задерживать.
  3. Если я правильно понял - это каталог 1990 года: 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. Таблица комплектации вся не вошла в сканер - нижняя часть немного обрезана. Если кому надо - пересканирую. 33. 33bis (нижняя часть с размерами). 34.
  4. Извиняйте, забыл про тему... Исправляюсь! Только что отсканировал каталог 1997 года. По остальным трём каталогам в годах может быть путаница - я по-японски не читаю, а подписать их забыл, чтобы знать какой каталог к какому году относится. Если найдётся кто разумеющий по-японски - помогите пожалуйста. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12.
  5. Ещё немного приятного: нечаянно добыл аналогичные каталоги по Деликам-кирпичам 1990, 1994, 1995 и 1997 гг., а также по булкам на 1997 год. Потом время будет - тоже отсканирую и выложу.
  6. Всем привет! Извиняюсь что заставил долго ждать обещанных сканов. Всё сделал, вот только одна проблема - формат каталога нестандартный и на стекло сканера весь не влезает по ширине страницы. Даже нашёл где в интернете картинки повешать - скачивайте наздоровье.
  7. Если кому надо - я раздобыл фирменный каталог Митсубиси по квадратным Деликам на 1993 год - есть все варианты комплектации, фотографии, ТТХ. Правда, на японском языке, но основное вроде понятно. Если этот источник имеет не антикварную, а общественную значимость - могу отсканировать, только вот куда выкладывать файлы?
  8. Гуманный вариант: сделать обновлённую версию и как-нибудь запустить её в тестовом режиме, параллельно существующему форуму. А там уж народ определится в предпочтениях. Просто чтобы не было так, что однажды прекрасным днём заходишь на форум, и нифига не узнаёшь и не находишь. А так - просто где-то на существующем форуме появится яркая надпись, что, мол, тестовая версия нашего форума доступна по такой-то ссылочке, добро пожаловать и просим заценить.
  9. ВОТ ТАКОГО я ещё не видел... Упасть и не встать! :tease: :tease: :tease: Делику в трейлер превратили! http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...A:IT&ih=017 Мужики, я не на работе и у меня щас инет медленный. Если кому не лень - там фотки большие есть, может сохранить их как вариант "интерьера-экстерьера"? Просто этот аукцион сегодня заканчивается, и долго эти фотографии там не пробудут - страничка будет удалена.
  10. Ну, кто-то и во времена Windows 95 сетовал на то,как раньше всё было просто и понятно Нет, конечно я не намекаю на ос. Я просто говорю о том что есть категория пользователей которые не любят новшеств, причём некоторые - подсознательно. Я рекламист в телекоммуникационной фирме, так что бывает, сталкиваюсь с казусами.
  11. Не критика - просто замечания по теме. Супер-современный космический дизайн не есть признак удобства для пользователей. Кто-то на выделенке сидит, а кто-то на стареньком модеме. У кого-то безлимитка, а кто-то усердно отключает показ картинок. В общем - перегруз по графике и интерактивным модулям, это скорее минус. Это первое. Второе - сейчас здесь форум с простой структурой, а то что Вы предлагаете - это больше тянет на информационный сайт с элементами форума. Говорю не за себя, но просто по опыту, для кого-то переход на новый интерфейс может стать весьма некомфортным, а это повлияет на интерес человека к форуму и на частоту посещений. Третье - возможно что некоторые темы перекликаются - то есть некоторые технические вопросы похожи или одинаковы и для "кирпича", и для "булки". Не придётся ли в таком случае ряд старых тем из форума клонировать - то есть дублировать старые обсуждения и в раздел кирпичей, и в раздел булок, и в раздел пятаков? А если эти старые темы снова вызовут интерес и будут в них новые посты, то их новое развитие пойдёт разными путями во всех основных подразделах. Моё ИМХО - принципиально ничего не менять, только модераторам прочесать внимательно все разделы и удалить "тупиковые" темы, где к примеру новичок открывает новую ветку вопросом, а ему сразу же отвечают ссылкой на уже давно существующую ветку, где такой же вопрос активно обсуждался. Кстати, в разделе "Трёп" есть много тем, которые вполне следовало бы перенести в "технические" разделы - по интерьеру-экстерьеру, спецподготовке и т.п.
  12. Если кому надо - вот нашёл очки для "кирпича": Продавец из Англии, вот ссылочка: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...A:IT&ih=014
  13. Понял, спасибо! Спрашиваю на тот случай, если не повезёт взять тот салон, который мне нравится.
  14. Такой вопрос... А на кирпиче если диван на два кресла менять - реально ли? Всё по этим же иллюстрациям? http://delica.h15.ru/Files/sofa.htm
  15. Про книгу издательства "Легион-Автодата" я знаю - она у меня есть. Просто случайно в сети нашёл этот англоязычный источник, и поскольку на форуме он не упоминался, повесил ссылку на него.
×
×
  • Создать...