Перейти к содержанию

Sergio Morkonny

Members
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Toyota Lite\Town Ace Noah 1996 2.2 (5s-fe) МКПП , но делики тоже нравятся
  • Место жительства
    Vidnoe, Russland

Контакты

  • Сайт
    www.V-OR.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sergio Morkonny

  1. Всем привет! Новость для тех, кто хотел или захочет внедрить в свою Делику сдвижные окна. Стоимость 1 пары окон (сдвижное окно в левую скользящую дверь + сдвижное окно в правый борт) в Москве 22000 р. Мы запускаем в производство новую партию и готовы предложить Вам немного сэкономить. При оплате окон до 23.02.2023, стоимость пары будет 20000 р. Помимо этого, пока готовиться новая партия, у Вас будет возможность скооперироваться с земляками и сэкономить на доставке. Заявки принимаем в Whatsapp группе . Там же можно пообщаться с людьми, которые уже установили сдвижные окна в свои Булки () и счастливо ездят с комфортом. Группа Whatsapp по сдвижным окнам на Булку тут => Сдвижные окна DELICA" Основные условия в описании группы. При возникновении вопросов, буду рад ответить в той же группе. На форуме редко. Да и в Whatsapp общение оперативнее.
  2. Всем привет. Начинаем делать сдвижные окна на КИРПИЧ. https://www.instagram.com/p/CZXIZw7IFlE/?utm_source=ig_web_copy_link
  3. @miTRI4 обсуждали с клубом (Казахстан), многие сказали что функция жабры не нужна. Да и колодку переклеить у многих тоже будет проблемой..
  4. Сдвижные окна для Мицубиши Делика "Булка".Было сделано все максимально близкое к оригинальным стеклами по геометрии и разработке шелкографии.Продукт заточен под самостоятельную установку. Стекла вклеиваются в штатный проем без каких либо переделок по кузовной части.Из минусов:✅теряется возможность быстрого демонтажа стёкол правой стороны третьего ряда. Новое сдвижное окно перекрывает доступ к болтам петель бокового поворотного окна третьего ряда.✅ при скорости свыше 50 км/ч увеличится шумность.Из плюсов:✔️ Увеличивается комфорт экипажа и пассажиров в поездках в жаркое время года.✔️Повышается стоимость автомобиля за счёт применения эксклюзивного тюнинг-остекления На фото окна затонированные владельцами самостоятельно. В этом году надеюсь добить КИРПИЧ. https://www.instagram.com/vor.ru_shop/
  5. В закрытом положении да, в открытом промедуточной фиксации как на вольксвагенах Т3 нет.
  6. Отлично. Как я понял проемы у всех булок одинаковые. Различия лишь в высоте крыши и начинки салона. А оконнных проемов это не касается.
  7. Поймал бы ты этого владельца.. Мне кажеться между окном и такой вставкой будет грязища... Может там уплотнитель какой приклеен... интересно.
×
×
  • Создать...