Перейти к содержанию

volga34rus

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PA3W
  • Место жительства
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения volga34rus

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго времени. Ищу навесное на спейс гир. Делика булка. 2000 год, короткая, низкая крыша. Нужны 5 дверей, передние крылья, капот. Без корозии.
  2. Выхлоп это одно из простейших. Не обязательно лансер
  3. 63 моторов было много от 8 клапаннико до турбовых эво и рвр. Вот вам за 60, но кастома будет много http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=32683 6а13 твин вообще 45 стоит)
  4. Встанет ли он на родные подушки и кпп? Или сварка болгарка? А косу и эбу под замену?
  5. Привестсвую. что по цене и наличию выхлопной в сборе от катализатора и до конца? или только кусок с глушителем.
  6. тогда передачку пониже. смысл при 90-100 км в час хотелось бы обороты моторчика поменьше
  7. не намного с чем? 2.4 бензин монопривод 4.6 вроде. это уже что-то мосты есть же всяко разно. хотелось бы получить 4.3 или 4.1 тут на форуме нашел что ставят волги мосты, там передатка 4.1 и 3.9, других вроде не было
  8. Доброго времени. Хочу заменить пару в редукторе моста. Есть что-то поменьше чем 4.875? что необходимо для перехода? готов заменить хоть мост целиком, но остаться на колесах в 5 шпилек. и примерно в той же колее И как узнать сколько дюймов мой редуктор? В каком месте мерить?
  9. на галантах/легнумах например крышка на радиаторе, бачек без давления. но так же - клинит крышка и появляются трещины на верхнем бачке радиатора. вызодили из ситуации заменой радиатора или установкой на эти радиаторы аллюминивых бачков. делика проще - бачек от вазов, газелей, ваг и тд
×
×
  • Создать...