Перейти к содержанию

Agent

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Agent

  • День рождения 22.03.1976

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W,4M40,АКПП,96г
  • Место жительства
    Де-Кастри, Хабаровского

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2 065 просмотров профиля

Достижения Agent

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Масло недавно меняное... Будем следовать советам, на выходных займемся - снимем поддон и далее... Пока всем спасибо! После отпишусь.
  2. Всем добрых времени суток! Не отправляйте в поиск - искал, но подобное не обсуждалось нигде. Собственно у товарища на пыжике с 4м40 резко пропало давление масла: утром пришел на стоянку, на улице -20 по цельсию, запустил двигатель, а лампа давления масла так и не погасла... Оттащили в гараж, поменяли датчик - результат - ноль. Для контроля выкрутили датчик и запустили двигатель (он парень рисковый) - масла нет (уровень на щупе полный, масло 5w40), на всекий случай поменяли фильтр - результат - ноль. Двигатель работает ровно, посторонних звуков нет, недавно менял голову - может герметик попал в канал? У кого какие мысли?
  3. Что-то очень скромный у нас Agent или ...?

  4. Если выяснил, подскажи другому, с темже маюсь...
  5. Доброго времени суток! Может кому поможет: 10 апреля, с обеда, пока выходил на улицу, запустил с дистанционки - завелась... Выхожу -работает... Выпал небольшой снежок, решил дворниками пройтись по ветровому стеклу... И тут, машина встала колом. Всунул ключ в замок зажигания, повернул - лампочки горят, релюха свечей щелкает, а стартер молчит, не шелохнется, втягивающее молчит, пятаки не звучат. Вообщем как у многих по этой теме. Сутки машина простояла - готовился к худшему, читал форум, штудировал талмуд, в субботу разобрал полмашины - выяснил: реле стартера рабочее, стартер рабочий, позиционер на автомате рабочий, замок рабочий... Напруга теряется где-то между замком и реле стартера... Оказалось сгорел предохранитель 30А на сигналке, а вот его искал все оставшееся время... Пришлось всю панель скинуть и только тогда уведел за распылителем кондиционера оную коробочку, мать ее...
  6. НАРОД КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КТОНИБУТЬ ПРОВЕРЯЛ СВОЮ МАШИНУ ПОЧАСТИ VIN-а ИБО ССЫЛКА КАТОРАЯ ДАНА НЕ РАБОТАЕТ
×
×
  • Создать...