Перейти к содержанию

ChistuyHvost

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ChistuyHvost

  1. И нашел мастера вот с таким приборчиком, который видит всю нашу начинку по электрике. АБС все четыре датчика раздельно Подушки три точки включая ремни Что-то там ещё из мелочевки, даже показал работающие стопы.
  2. Вот он гаденыш 40-амперник, отвечающий за ближний-дальний свет и габариты. Оказывается в случае его выхода из строя загорается приборная панель.
  3. Долбаная работенка, не даёт подойти к любимой технике. Вобщем картина какая. Ранее замеры делал совковым ушатанным вольтметром. Взял у соседа по-свежее, на заведённой 14,2 В. Обнаружился ещё косяк. Оказывается я полностью без света и габаритов тогда допхался днем в гараж, там и оставил машинку. Панелька тоже без подсвета. Но гирлянда на ней как светилась так и светится. Предохранители (№4 и остальные) целые. И ещё после заводки щёлкает реле, чего ранее не наблюдалось. Что может быть?
  4. Спасибо за ответ! Генератор проверял, на заглушенном моторе напряжение составляло 13.5V. Как только завёл двигатель - через пару секунд поднялось до 15V.
  5. Всем привет, давно следил за новостями и жизнью форума и столкнулся сам уже с проблемой: Во время движения по городу загорелись ошибки на приборной панели, а именно: индикатор зарядки аккумулятора (красный), низкий уровень масла (желтая маслёнка) и "вода в топливной системе". Даже не знаю, на что глаз косить, решил проверить генератор - напряжение есть, ремни целые, визуально никаких проблем нет. Единственное, что подозреваю - заправка. Случилось это после того как заправился ДТ, буквально километр проехал. На горячей линии заправки и сам начальник АЗС сказал что с топливом все было в порядке, с его слов делали замеры - воды не было в соляре. Но опять таки, это все догадки. Итак, что это может быть? И заодно, на Европейской L400 на 4D56 моторе как считать ошибки? обычные китайские тестеры не видят машину через разьем OBD2
×
×
  • Создать...