Перейти к содержанию

vistar

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W
  • Место жительства
    Карасук

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vistar

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Остались только ВВ провода, но на них не похоже. При ускорении двигатель раскручивается ровно, без провалов и подергиваний.
  2. Добрый день. Сегодня снял форсунки, свозил на стенд. Одну поменял, теперь все распыляют и льют одинаково. Поставил другие свечи, собрал, завел. Ничего не изменилось. Работает неровно, тяги нет. Куда лезть дальше и что еще поменять, не знаю.
  3. Ну да. Только жидкость не винс, а ликви моли. Сколько мыл, никогда проблем не было. А тут на своей машине и такой конфуз.
  4. Не скажу что это было легко. но получилось.
  5. Сегодня гонял машину на диагностику. Показало что форсунка на втором цилиндре еле дышит, видимо при промывке ее забило. Заказал форсунки, приедут, буду менять. Очень надеюсь что на этом проблема решится. По результату отпишусь.
  6. Эта прокладка менялась. Я сразу менял свечи, все прокладки на впуске, крышек клапанов, сальники свечных колодцев, прокладки заглушек распредвалов, мыл форсунки без снятия. Провода не менял.
  7. Если не сложно, подскажите. как это делается. что то не могу найти....
  8. Нет, не проводил. Даже не знал, что это нужно делать. Полезу искать, как это делается.
  9. Так у меня не глохнет. И проехал уже далеко не 30, уже больше 500 км..... Но попробовать можно. А что нужно обучать? Заслонку?
  10. Проверил, провода на месте. Меняю их местами, никакого видимого эффекта, работает вроде так же.
  11. vistar

    потряхивает двс

    Привет всем, прошу помощи, может кто что подскажет. Проблема в следующем. Пару недель назад купил делику, 99 г.в., 6g72. Движок работал отлично, ровно, тянул очень бодро. Неделю покатался, решил поменять свечи. Купил свечи, прокладки под впуск.коллектор, резиновые кольца на заглушки распредвалов. Все поменял, завел и сразу заметил, что двигатель стал работать не ровно. Он вроде и не троит, цилиндры работают все, но движок постоянно потряхивает,что холодный, что горячий. В салоне стала ощущаться вибрация. На ходу по ощущениям тянуть стала хуже. Вроде едет, но как то тяжеловато разгоняется. Разобрал все еще раз, все проверил. Все на месте, ничего не забыл прикрутить, шланги, разьемы одеты. Собрал, ничего не изменилось, трясет. Может кто подскажет, в какую сторону лезть? Забыл сказать, перед заменой свечей мыл инжектор, после промывки не заводил, сразу стал менять свечи.
×
×
  • Создать...