Перейти к содержанию

Дозор

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    P35W, 4wd, АКПП, 1992г.
  • Место жительства
    Томск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Дозор

  1. Тихон, спасибо! Подвешаю, покручу... Отпишусь.
  2. Доброго времени суток всем! В выходные в лесу на подъёме вылез из машины и включил хабы передка (ручные "Рифовские"). Включил блокировку, начал движение, вроде пошла а потом звучный удар снизу и всё, задние шлифуют, передние не гребут... Друзья, подскажите в чём может быть причина (хабы, расдатка и т.п.) и можно ли вынести диагноз без разбора. Доехал до дома на заднем без проблем и лишних звуков. Заранее спасибо за ответы. С уважением.
  3. Всем привет! Версия про проводок оказалась почти точной... Посмотрел стартер - проводок на месте. от общего жгута в аккумуляторном отсеке отходит проводок через соединительный разъём, вот этот разъём был разомкнут. Видать при ремонте отсоединяли + и зацепили этот разъём. Всё заработало! Всем респект
  4. Ребята всем большое спасибо за дельные советы. Буду искать. Сегодня отвалилась моя версия с батарейкой в брелке. С новой ситуация такая же. Буду пробовать версию с блокировкой управляемого реле от ЗЗ. Как я понимаю, если провод слетел на стартере, то блокировка реле ни чего не даст?
  5. Реле тут на рулевой колонке или в другом месте? Просто когда ключ зажигания поворачиваешь, где-то сзади клацает реле а стартер не срабатывает....
  6. Откуда он мог соскочить? Тут где-то разъём?
  7. Привет всем! Сегодня забрал машину из ремонта (меняли масляный радиатор и ремонтировали ТНВД - бежало со всех его щелей). Ремонт прошёл удачно. Но появилась проблема! Приехал домой заглушил и хотел опять завести, а она цуко заблокировала стартер и не пускает его. Сигналка не знаю какая, возможно штатная. Где её кнопка стоит не знаю. Закрывает машину кнопкой на брелке, а открывается ключом "центральный замок". Как её разблокировать или отключить от системы? Подскажите ПЖТ.
  8. Доброго времени суток! Сёдни утром -12. Пробую заводить, схватила 3 сек. поработала и заглохла. По всей видимости выработала топливо в ТНВД и всё...Пробую лягухой качнуть, не надавливается. Вопрос: если взять ёмкость с нормальным топливом и тупо подключить шлангом после топ. фильтра - есть надежда? А если воздух из шланга попадёт, прочихается или "алес капут"? С уважением
  9. @vadim66nt Пытался не получилось. По первому образованию связист, в схемах разбираюсь + и - не путаю Но не получилось, съело конкретно. На кнопке езжу седьмой год, свечи не менял! И ещё, кнопка своеобразный противоугон, без неё даж летом хрен заведёшь
  10. Так же как у Nord. Когда снял и разобрал блок управления, то обнаружил, что от времени электролиты вытекли прямо на плату разъев все контактные дорожки поблизости. Кнопка рулит!
  11. Т.е. кенгур вместе с этим коробасом снимается?
  12. Спасибо Михалыч и ArrowNet! В общих чертах понятно. Но у меня кенгур ещё в пластиковой коробке... Вариация Chamonix 1992 г. Там наверное тож какие-то особенности?
  13. Привет всем! Потёк масляный радиатор. В мануале написано снять передний бампер (см.соответствующий раздел)... А там нет такого раздела! Подскажите пжст как это сделать? С уважением.
×
×
  • Создать...