Перейти к содержанию

PickleRick

Members
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

PickleRick стал победителем дня 13 декабря 2020

PickleRick имел наиболее популярный контент!

Информация о PickleRick

  • День рождения 12.03.1990

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Delica P35W 1993 / Toyota Cami 2wd 2001
  • Место жительства
    Россия, Москва

Контакты

  • ICQ
    Отсутствует
  • Skype
    djswhite

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения PickleRick

Newbie

Newbie (1/14)

  • Conversation Starter Редкий
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

4

Репутация

  1. Извини, я чет с горяча написал. Мне нужно было более подробно расписать что происходит.
  2. Да что ты докопался то. На 4й передачи 3к обороты едет 60 и еле разгоняется. Турбина дует 0.5 при этом и ощущение что за жопу держат, жрать стала больше. Кажется что 4d56 на 4й передачи и 3к должен уже 100 ехать 80 тоже поедет и 100 поедет, я пишу про то что мощность пропала.
  3. Да криво написал. Я имел ввиду что ребята из сервиса нанесли маркером линию - метку и ориентироваться нужно не на родную метку, а на эту полоску. После замены бошки компрессию не замерял.
  4. С тем что при повороте руля на полном приводе не едет машина я вроде выяснил - скорее всего вклинил редуктор, почему зачем и за что? - предстоит выяснить. На данный момент меня по прежнему беспокоит "вялость" автомобиля и то что кушает прилично. На днях смотрел метки и обратил внимание на то что метка тнвд не совпадает и ушла чуть влево примерно 3-4 мм. Да и в целом чтобы метка совпала на колене и везде метки чуть вперед сдвинуты, так как мне сказали что у меня разбито место под шпонку на колене и нужно ориентироваться на метку нанесенную на шкиву коленвала а не на родные метки.
  5. Всем привет. Вот почти год прошел а я все иб.. сь с машиной) По затратам уже можно было купить вторую. Турбину отремонтировали, форсунки тоже, новая голова в сборе, новый распредвал и рокера. По итогу машина не едет. Газ в пол, обороты под 3к а на спидометре 60 и ощущение что газ и не нажимал. Бошку когда меняли ребята из делика-сервис на Верейской 13 сказали что блок цилиндров, а точнее сами цилиндры просто зеркальные, и есть ступеньки. Значит выработка уже норм. Возможно это и есть корень проблем. Сегодня обнаружил новый прикол. На полном приводе поворачиваю колеса влево или вправо до упора и машина стоит как вкопанная, нужно много газа дать чтобы хоть чуть-чуть сдвинулась, отпускаешь газ и как-будто на тормозе останавливается. Включаю 2wd и вроде норм - хз что это такое.
  6. Сегодня заезжал в Леруа Мерлен в г.Клин, увидел на парковке Delica булку, дайка думаю рядом встану, вышел из магазина и удивился ещё сильнее!)) Рядом со мной припарковалась Delica L300
  7. Привет. Подскажи пожалуйста номера рессоры, тоже нужно менять, второй день пытаюсь найти оптимальный вариант.
  8. Глянь пожалуйста видос выше по ссылке. Кажется что я перетянул актуатор..
  9. Вполне возможно их я не смотрел, но я и не знаю что там можно увидеть)
  10. Да, там все хорошо. Эти все "проверки" На масло в радике, жидкость в выхлопе, дым из крышки, пена в радиатора, белый дым из выхлопа - все ок.
  11. Кажется что-то не то... Все что я сделал это оттянул актуатор еще примерно на 4-5 мм. https://youtu.be/6osvneZi7bc И валит черный дым если газануть.
  12. Покрутить пришлось. Насчет запаха пока не знаю. Ща доеду и проверю
  13. Сейчас проехался примерно 90км заглушился на 8мин завелся с сильным дерганьем. Пока ехал записал как дует турбина: Видно что не падает теперь в ноль, но по прежнему слабо. Вчера я натянул где-то 2мм , хотя можно около 10-15 И жрет топлива точно больше
×
×
  • Создать...