Перейти к содержанию

Romanych

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40, АКПП, 1997
  • Место жительства
    Crimea, Simferopol

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Romanych

  1. в СПб я недавно. домая или октября... поэтому особо никого не знаю. приходится по интернету выискивать. Многие уходят от обслуживания механических ТНВД. Спасибо за советы. Буду продолжать поиски.
  2. Добрый день. Сергей, спасибо. Да вот с топливщиками как раз и проблема. В Крыму мне из Симферополя возили аж в Севастополь на переборку и настройку. Но так как не было понимания откуда течет солярка особого внимания этому месту не было уделено. Да и после ремонта какое-то время не текло ничего. Теперь домой попаду аж в мае. А в Питере куда не звонил, все говорят - вези ТНВД, а мы его переберем и настроим.
  3. Спасибо. Точно сочится из под заглушки. В ноябре отдавал на переборку и регулировку ТНВД. потому что также тёк, не знал только откуда течет. Перебрали, настроили. Не текло. Сухо было. А по дороге из СИмферополя на Питер в Районе Ростова опять начало капать. Сначала немножко, а потом больше и больше. Уже в СПб сам залез и с помощью зеркала и фонарика нащупал. Сначала думал между корпусом и кольцом подвода топлива. а потом пальцем выше провел, тоже мокро. "Поиграл" светом и стало видно, из-под заглушечки течет. То есть в теле корпуса ТНВД хватит металла, чтоб нарезать резьбу? ОБидно, что это опять надо кто снимет ТНВД, разберет, потом соберет и поставит.
  4. Доброго дня. Скажите, имеется течь из-под заглушки. МОжно ли малой кровью это вылечить?
  5. А есть тема по установке этого доп. датчика? Спасибо
  6. Клапана пропускают как и родные. Шланги тоже продуваются все. Единственное, новые имеют чуть большее сопротивление, чем родные. На это грешу.
  7. Приветствую. Спасибо за ответ. Клапана один в один. Трубки по другому там не оденешь. Все по меткам. Клапана после первой установки снимал, проверял на отдельном аккумуляторе. Открывают и перекрывают как надо. Вот ещё попробую от сети авто.
  8. Приветствую форумчан! Коль есть тема по подключению переднего моста, задам вопрос тут. Не происходит отключение переднего привода. Лампочки мигают. Полез искать чего да как - выяснил, клапан на желтой линии не работает! обрыв катушки. Купил новую пару. поставил. но все тоже самое. Полностью проверил все трубки и клапан обратный. Все работает. В муках определения причины наткнулся на следующую закономерность: Если при заведенной машине снять и одеть шлангочку подачи вакуума с клапана, то передний привод отключается. Но только машину заглушаешь и заводишь вновь, правая полуось не отключается. приходится делать манипуляцию со снятием шлангочки.
  9. День добрый! Есть ли на булку центральная консоль (накладка на мафон). можно без часов и без блока кнопок (аварийка и т.д.). Спасибо
  10. День добрый. Черкните в личку по комплекту проставок 2" стоимость, и что еще необходимо. Благодарю.
  11. всем привет! Принимайте в семью. Обзавелся мечтой. В среду домой на Симферополь из столицы, правда с заездом в Белгород.
×
×
  • Создать...