Перейти к содержанию

Kirpichnick

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    P25W 92г. 4D56T
  • Место жительства
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kirpichnick

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. @namka привет, нужны удлинители на левую и правую сдвижные двери. Сколько стоит, где забирать?)
  2. @михалыч алт добрый вечер, а где такую красоту делают?) Я как раз в кузовном машину делаю, хочу другую морду и обвесы сделать.
  3. @slavaew добрый день! Я тоже стал счастливым обладателем L300 P25W 92 года и хочу улучшить свет на блок-фарах) можете посоветовать что-то в пользу светодиодов? Машина леворульная. Благодарю, Дмитрий.
  4. В общем, не подошел портеровский... все релюшки у него свои и не установлены в переключатель. Восстановили старый штатный, езжу пока на нем.
  5. @Тихоход Еще не проверил, надеюсь решится вопрос на этой неделе. Езжу без левого поворота пока, развиваю пространственное мышление)) Спасибо за ссылку!
  6. @Тихоход Благодарю, очень даже можно!)
  7. @tixon Благодарю - очень важная информация!!! Как раз сегодня засяду с тестером)
  8. @Тихоход Привет! Открылось в компе, телефон не справился. Скинул электрику - тот затих. Надеюс, не навсегда...Сбрось пожалуйста свои наблюдения - думаю, что понадобится очень скоро;)
  9. @Тихоход Разобрался!)) @Тихоход Благодарю!!! Не хочет открываться после скачивания( какая-то проблема с архивом.
  10. @Тихоход Благодарю!!! Не хочет открываться после скачивания( какая-то проблема с архивом.
  11. Друзья, помогите пожалуйста схемой распиновки подрулевого переключателя/гитары на L300 4wd 92! И если есть на портер тагазовский;) Всем удачи и благодарю за отзывчивость!
  12. Всем доброго дня, Подскажите пожалуйста как решить вопрос с распиновкой подрулевого переключателя на L300 4wd? Купил от портера, железо встало как родное, но электрик разводит руками. Может кто-то знает где схемы распиновок взять на оба авто? Заранее благодарю!
×
×
  • Создать...