Перейти к содержанию

dextering

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dextering

  1. актуально, ищу мкпп про запас, от двигателя 4g63 G63B тоже мкпп 4wd пойдет
  2. спэйс гир 2.0л задний привод спэйс гир 2.4л полный парт тайм изи селект тот что на объявлении за 1,2 это гир с контрактным движком 4м40 на автомате ищи делику с 4d56, там акпп и сс, но можно поставить мкпп от мицул200, или бензин с 3.0 движком но лучше 4d56 их все же больше в россии.
  3. интересует мкпп от кирпичей p23v p23w p27v в рабочем состоянии
  4. я рассматриваю варианты 5 дверок с правым рулем. под переделку. но по доступной мне цене. это запасной вариант. пока что дешевле купить леворукую 2вд и сделать 4вд
  5. актуально. собираю клона. за разумные деньги
  6. День добрый. вопрос в заголовке темы. собрал из space gear 2.0 заднеприводного в прошлом году полный привод с SS коробку собрал из двух доноров. первый мкпп от 4g63 задний привод на тросиках (взял только колокол-корпус) т.к. он устанавливается на движок почти без колхоза. второй донор от 4g64 кирпича с раздаткой парт-тайм на тросиках (раздатка выкинута, поставлен SS) из корпуса мкпп использованы все потраха в корпус от 4g63. но спустя 20 т.км. коробка умерла (т.е. включая любую передачу машина гудит и не едет) сначала пропала 4 передача. спустя пол года, умерло все остальное. коробку пока не снимали и не дефектовали. колокола-корпуса от 4g64 и 4g63 не совместимы по размерам, но может быть кто-то знает существуют ли аналоги мкпп от других авто (типа ховер и т.п.) которые устанавливаются на 4g63 с возможностью замены раздатки на SS. может быть кто-то делал переходную пластину и сохранились контакты и чертежи.? может быть у кого-то есть размеры посадочного места кпп на двигатель g63b? ищу коробку 4wd с меж осевым размером двух верхних отверстий 110мм как на картинке. картинку честно утащил, спасибо автору большое.
  7. потому что уже есть один спэйс, нужен второй, можно без документов
  8. куплю спэс гир рестайл 4wd
×
×
  • Создать...