Перейти к содержанию

POFIGIST

Members
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент POFIGIST

  1. @Craig чёй-та? Кто-то ж всё-таки делал под полную пошлину. Не сейчас прям вот, а ранее и катается законно
  2. @Alan09 это ты еще как-то дёшево взял )))
  3. @Alan09 о, земляк! Я из Ставрополя! Оставишь без регистрации РФ?
  4. @Alan09 Мои поздравления! А сам откуда? Давай фотки хоть покажи )) Погрущу ))
  5. Ох жесть! Это прям весьма обидно! Просто жутко!
  6. А как вообще происходит проверка авто. Вот продается машина в каком-то районе, там ни сервисов, ни подъемников нет. Что, брать на свой страх и риск? Или договариваются сразу встретится на сервисе, где машину можно поднять?
  7. @Craig да, на редкость не ржавый, классный. Но я все же, возьму пузотерку для начала, прислушаюсь к вашим выше советам таки ) Т.е. вообще вместе ехать в ГАИ это нормальная тема и там если переоформление проходит успешно, то после этого оплата?
  8. @Vietnames да, уже присматриваю Kio Rio =)
  9. @Sireg@ благодарю. Тоже к ней больше склоняюсь. А какие минусы у Форестера? Я читал дорогое обслуживание?
  10. @Craig насчет рук не знаю, не пробовал ))) Блин, не знаю, смотрю что-то ширпотребное вместо делики и все такое неочень либо стоит в лям. а если за 500-600 то таких же годов как делика Ну вот я пока присмотрелся к Субарику Форесер, Витара, Гольфа, Киа Рио, который новый, с высоким клиренсом, L200 я так понимаю такие е проблемы как и с деликой и старый и целый найти сложно и начинать с неё не стоит. Думал ещ1 Паджериков, но что я видел, это движки 3,5, у них расход великоват и опять же старые уже. Ну это для начала. Понимаю, что не по теме, ну что из этого лучше порекомендуете?
  11. @Sireg@ ну это да )) но все же ездят на них ))) Блин, и хочется и чешется
  12. @Sireg@ ну я к тому, что 300 тыс. км уже дофига наверное
  13. @Sireg@ а вообще сколько на Делике пробег уже критичен? Если без контрактных замен? И вообще контрактный двигатель это в минусы можно записать или в плюсы? А мы как раз сейчас в Чите ) Думал можно с кем-то встретится, пообщаться )
  14. Кайф! Поздравляю! )) А с какими болячками столкнулись? А обслуживание в год примерно сколько выходит Делики? Ну не, Нива совсем не то, я ничего против неё не умею, но себе её не хочу. А если авто в салоне продают, это плюс или минус к покупке? Как у салона камни могут быть? Как вам этот вариант? https://chita.drom.ru/mitsubishi/delica/41322156.html А есть вообще кто из Читы с Деликой?
  15. @tixon ну так я и хотел для путешествий. Но опыта ноль в авто мире. В непролазную грязь лезть не собирался, но хотел не потеть, когда вдруг асфальт закончился =)
  16. @Craig афигеть, как вы так гоняете по всей России? Я всегда думал вот так на Байкал или на тот же Кольский рвануть, так это месяц отпуска брать надо. Вы вообще работаете или свой бизнес? Просто я почему спрашиваю, у меня две недели взять - уже роскошь ))) А ещё такой вопрос, подскажите, на чёрном море есть какие-то дикие пляжи, может кто отдыхал, чтоб ни магазинов, ни ларьков и никаких прочих условий?
  17. @Vietnames да, места кайф, особенно последняя фотка. Это где такая красота? А что за форд? Я так понимаю его достаточно просто по дороге ездить и все эти места с нормальной грунтовкой к ним? Эльбрус узнал! ) У нас по Кавказу так и ездим, довозят на автобусе до конца дороги, а там пешком, 3-4 часа и ты на озере, водопаде и прочем, там и дорог вообще частенько нет.
  18. @Craig да туда проще на лодке доплыть я думаю ))
  19. @Craig ух ты, петроглифы круто! Но фотки там пробирающихся машин - это конечно нечто )))
  20. @Craig афигеть. Так что в итоге? Ради чего ехали по такой грязи? Финальная точка маршрута какая была?
  21. @Craig классная фота )) Дааа, по таким дорогам уж лучше танк брать )))
  22. @Craig ну а вот в Карелию же по асфальту ехать придётся, зачем там Делика?
×
×
  • Создать...