Перейти к содержанию

DimaYakut

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DimaYakut

  1. Это клапан электромагнитный ? То да., менял - разъём сверху
  2. Здравствуйте, Помощь нужна..просто жесть. Реально устал бороться и искать причину, мотор 4G64 нет прогревочных и холостых оборотов, датчики менял на новые ДХХ..температуры..обучал.,переобучал - всё без толку., к электрикам гонял через день., так ни чего и вышло..короче хрень полная. Ещё вопрос вакуумные шланги со всеми вытекающими подключениями- имеют отношения к ХХ? И МОЖНО ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО ФОТО ИЛИ СХЕМА ИХ ПОДКЛЮЧЕНИЯ? СПАСИБО ОТ ДУШИ ВСЕМ! СОВЕТУЙТЕ, ПОДСКАЗЫВАЙТЕ. ТЕРПЕНИЕ БОРОТЬСЯ ПОКИДАЮТ УЖЕ)). МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЭЛЕКТРИКА ИЛИ МОТОРИСТА ПО ЭТИМ ВОПРОСАМ В МОСКОВСКОЙ..РЯЗАНСКОЙ ИЛИ РЯДОМ ОБЛАСТЯХ. ЖИВУ В КОЛОМНЕ. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!
  3. Ни как не победили мы прогревочные обороты и холостой ход. Нет ИХ И ВСЕ((((!! Реально хрен знает куда лезть! Поменяно уже наверное все что можно! Вакуумы за что там вообще отвечают на этом моторе? 4g64?на обороты они влияют? Есть у кого схема или фото их подключения? Спасибо
  4. Ни как не победили мы прогревочные обороты и холостой ход. Нет ИХ И ВСЕ((((!! Реально хрен знает куда лезть! Поменяно уже наверное все что можно! Вакуумы за что там вообще отвечают на этом моторе? 4g64?на обороты они влияют? Есть у кого схема или фото их подключения? Спасибо
  5. Спасибо от Души. Значит буду разбирать и чистить. Реально перепробовал уже наверное всё. А Авто Электрика толкового не нашёл..оказывается проблема с этим). Программа не читает мою Машину.
  6. 4g64 при запуске нет прогревочных оборотов, дхх ставил новый - проблема не ушла. Датчик температуры подключал новый, все так же. Что может быть? Мозг уже взрывается))
×
×
  • Создать...