Перейти к содержанию

PahaSH

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40, АКПП, 1996
  • Место жительства
    Комсомольск-на-Амуре

Достижения PahaSH

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Есть еще один вопросик. Можно ли как-то в ручную переключить режим работы АКПП?? Или это возможно только кнопкой AT\mode???? Просто похоже что она у меня зависла в положении PWR.
  2. Народ Как обнулять этот самый Super Select??? И что это такое никто по подробнее не мог бы рассказать?
  3. С автоматами дело имею впервые! =( Кнопка у меня 3-х позиционная: простой, ХОЛД и ПВР. А на счет переключений. Ведь раньше норм переключалась и при обычной езде, а сейчас нехочет.... Чем может грозить постояная езна на режиме ХОЛД. Какие последствия могут быть?
  4. Выяснилось одно обстоятельство. Мне доходчиво объяснили, что то, что я раньше считал кнопкой включения кондиционера, есть нично иное как кнопка переключения режима автомата. Так вот формулирую точнее свою проблемку: при наборе скорости с 0 до ~40км/ч обороты доходят до 3500-4000 тыс. но при включении режима ХОЛД все приходит в норму. Что это может быть? Масло в движке и масло в АКПП, а соответственно и фильтра были сненены но эффекта никакого.
  5. Переключатель кондишена находится в положении ХОЛД. Декстрон менял но толку никакого. Овердрайв я преключаю с положения ОФФ на ОН после разгона до 60-70 км. А вот на счет жив ли Кикдаун и не клинит ли тросик которым АКПП управляет ТНВД сказать ничо немогу, так как честно незнаю что такое кикдаун и как проверить клинет или нет тросик. Если раскажеш буду очень благодарен.
  6. PahaSH

    Непонятное явление

    Непонятное покрайней мере мне я вление заключается в том: при плавном наборе скороски гдето примерно до 40 км обороты двигателя повышаются аж до 4000 тыс., дальше до 80 км они держатся в районе 3000-3500 тыс., дальше скорость возрастает нормально обороты выше 3000 уже не подымаются. Стоит только включить кондиционер как обороты тут же приходят в норму. т.е. при плавном наборе скорости они держаться в районе 2500 тыс. Подскажите мож кто сталкивался с такой проблемой. А то как то нехочется все время ездить с включеным кондиционером. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...