Перейти к содержанию

Евген

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Евген

  • День рождения 04.08.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    P25W, 4D56Т, МКПП, 1991г
  • Место жительства
    Екатеринбург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    439527851

Достижения Евген

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Будь большой...не будь лапшой))Поздравляю)))

  2. а какие там запчасти то? один ксенон, да антирадары и т.д..... Можно там задать вопрос продавцам
  3. есть такой вариант http://avtogsm.ru/omivateli-far-c164.html. Себе заказал, родной мотор и форсунки давно умерли.
  4. У меня такая проблема, потекло масло с хвостовика переднего кардана. Менял сальник уже два раза, не помогает. И пружинку на сальнике уменьшал, и поверхность кардана шлифовал, которая с сальником соприкасается, всё равно при движении масло разбрасывает по кругу от вращения. Плизз... подскажите что ещё можно сделать???
  5. Не совсем уж легко нажимается. Раза 3 качну потом тугая. По расходу пока точно не скажу литров 12 примерно. Вроде как решилось уже, я пораньше насос повернул стала заводиться нормально. Дымит вот только как то сильно сначала, нагреется перестает.
  6. Топливо исключается. Пробовал, не уходит. Свечи все рабочие. Когда устанавливал всё по меткам поставил. Не могу разобраться в чем дело. Пытался пораньше и позже УОВ выставлять не влияет на холодный пуск.
  7. Не знаю влияет или нет, но когда двиг холодный пока педаль в пол не на давишь не заводится. Если теплый с пол пинка запускается. Тяга хорошая. Заменил распылители. Проблема в запуске на холодную.
  8. Проблема в том, что как мне его подцепить? Этого датчика вообще не было на старом насосе.
  9. Заменил топливный насос. На старом такой штуки не было. Находится на газульке, на что она влияет и какая у неё функция?
  10. Перепускной который от турбины тягой соединяется, сбрасывает при высоком давлении. Вот в него масло и давит. Снимал воздушные патрубки и видно, что когда турбина крутит по стенкам корпуса масло закручивает воздухом. Масло похоже идет из катриджа. Похоже конец ему пришел.
  11. Фильтр новый. А вот самое главное что катридж как раз менял. Год уже катаюсь. Или конец ему уже пришел так быстро?
  12. Добрый день! Масло давит с турбины в перепускной клапан, пол движка в масле. Не пойму от куда масло гонит, газы картерные или с самой турбины. Ни кто не сталкивался? Буду благодарен за помощь.
  13. Тема была уже посмотри получше, там название только другое вроде было не помню.
  14. Да все говорят нормально. Был я там но они там мне на ушки подсели. Проверили компрессию, турбину и потом говорят надо движок новый ставить. 60000 деревянных и все будет готово. Сказали не будем даже ремонтировать. хотел аппаратуру чтоб отрегулировали.
  15. В Екатеринбурге где можно ремонтироваться? Кто знает проверенные СТО или дизелистов каких, чтоб не очень дорого и качество?
×
×
  • Создать...