Перейти к содержанию

srgklg

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W, 6G72, АКПП, 1999 г.
  • Место жительства
    г. Калининград

Посетители профиля

1 218 просмотров профиля

Достижения srgklg

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. У меня так. Грубо - десять раз открывается и закрывается (но с каким-то усилием), а потом полностью не закрылась, на зафиксировалась в закрытом положении, т.е. если рукой потянуть то не открывается. Начала мигать лампочка. Я отключаю одну клемму аккумулятора, жду секунд десять ( при закрытой двери), подключаю клемму, открываю дверь ступенька начинает работать и лампочка перестает мигать. Но посмотрев фотки, понял, что надо читстить втулку, потому что у меня до смешного. Открывается ступенька хорошо, но если машина стоит с наклоном боком в сторону ступеньки, то надо помогать ногой. Если наоборот, то закрывается как пуля. Кстати, когда лампочка мигает, то бей ногой ступеньку или не бей - не помогает.
  2. Про провода высокого напрряжения. Номер кузова PD6W-0501798. Жду ответа
  3. У меня бензин 3,0, но такая же ситуация, появилась после того, как я съездил в Украину на машине. Думал виновата АКПП, был в двух разных сервисах, проверяли АКПП компьютером на ходу и разные мастера сказали, что проблема с двигателем. Порекомендовали заменить свечи и провода высокого напряжения. Пока еще не менял, как заменю сообщу.
  4. Живу в Калининграде, у меня Delica PD6W бензин 3,0 АКПП 1999 года. Нужно заменить провода высокого напряжения, но у нас в городе нет каталогов на праворульные машины. Подскажите, кто знает, или оригинальный код на них, или аналог с леворульной Mitsubishi.
×
×
  • Создать...