Перейти к содержанию

Iriska

Club Members
  • Постов

    781
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Iriska

  1. @ОРлята, Валечка, спасибо огромное за праздник тебе и твоим помощникам! Все было великолепно: и база, и праздник, и покатались, и в ролике снялись, и попировали, и конкурсы отличные, и побабахали! Понравилось все без исключения и даже погода нам способствовала не смотря на прогнозы) Эта деликовка запомнится надолго, в том числе и как безупречно организованная! Папарацци, жаждавшие Ирискиного позорного застревания на лысой резине, - где фотовидеоматериалы?))
  2. Антон @Craig специалист у нас. Я надеюсь, он меня не убьёт
  3. @@ОРлята, Валя, а в номерах тепло, спальник не брать? И Карты принимают к оплате за проживание?
  4. Мы уже плавали, знаем. Если ты точно знаешь, что администрация адекватная, то да. А я натерпелась на Селигере и за салют, и за телегу от тети в туфлях. Кто был не даст соврать. Вы, кажется, тоже были?
  5. Ты вспомни Скнятино. Кого остановил минус и сугробы?))
  6. @ОРлята Валя, получила предоплату от нас с @Праворукий бандит?
  7. @lvv2702 Володь, мне кажется, зря мы на большой дом замахнулись. Много нам 14 комнат. У нас от силы 6 набирается. 12 мест в маленьком есть? Ты писал, что 6-й номер - это зал, так? Это где все будут пьянствовать и стряпать? Есть фото?
  8. Я так понимаю, если мы хотим большой дом - давайте активно приглашать народ в него. Если наши делиководы не подписываются - зовите друзей! @Владимир500 и @camel_cop - Володя, Саша, ау, вы где?
  9. Ты внёс предоплату? Тебе кто то ещё оплатил? Все молчат... будем ехать? ))
  10. @Праворукий бандит я так понимаю, что в маленьком домике не хватает номеров, а в большом лишние (пока). А что @dima?
×
×
  • Создать...