Перейти к содержанию

Gopmuzdie

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gopmuzdie

  1. Отвечая на свой же вопрос, вдруг кому-то пригодится: проблема была в том, что когда-то перебили изоляцию проводов жгута, который идёт от двери к передней панели. Место перебития -- под левой ногой переднего пассажира, там сыро, медь окислилась в месте повреждения изоляции.
  2. Добрый день, тоже перестал работать доводчик сдвижной двери. Концевики прозвонил -- все живые и переключаются, моторчик тоже живой (подавал напрямую), контакты на двери и кузове чистил, чистые. Вопрос по контактам -- если я правильно понимаю, на них должно быть постоянно 12 вольт? Может кто-нибудь подсказать на каких именно контактах? У меня там на двух есть напряжение, но только 1,8 Вольта. Где-то что-то потерялось. предохранитель на 30 А живой, стеклоподъёмники работают. Через что идёт далее после предохранителя питание на контакты кузова к сдвижной двери? Куда копать? Нормальной электросхемы не смог найти...
  3. Добрый день, подскажите пожалуйста, при попытке скачать какой-либо из файлов из этой темы ничего не получается. Пишет: Not Found The requested URL /L400/CHASSIS/PWEE9410_L400_95_CHASSIS.rar was not found on this server. Что случилось? Мануалы очень нужная вещь.. как бы восстановить бы это всё?
×
×
  • Создать...