Перейти к содержанию

Skymen

Members
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Skymen

  1. Спасибо ,Все понял. Нужно брать.
  2. Кто в курсе про машины из Казахстана. Вроди бы таможенный авто из казахстана не вылезет боком в перспективе? И Почему булки есть в продаже а кирпичей нет? Не нашел ответы на эти вопросы.
  3. Решил пропустить ее, за эту цену. Все думаю верно, не верно поступаю:)
  4. Здесь я. Давненько не появлялся, работа. Оформлена по докам 95 годом, пробивается по номеру кузова 92 м. Ремни 94 год. Ржавые тормозная магистраль, болты еще очень смущают( их потом высверливать все?). Двиг после ремонта ( запчасти оригинал Корея) то есть сумма весьма значительная в валена, а патрубок старый в изолента, чеков нет.
  5. Отменил эту котовасию. Не серьезно. Поиск продолжается.
  6. Не было осмотра ни в пятницу ни в субботу.
  7. Да все верно. В Артеме тоже глянулась машинка. Позвонил, перекуп. Я к ним вообще отрицательно, даже разговаривать не стал. Конечно если поездить найти наверно можно. Но я ограничен в 3-5 дней максимум, в под неволье у рабдателя .С учетом расстояния в 3-6 ткм, и стоимости автовоза, ценник на вышеоговоренный вариант может и снносный. Остается ждать варианта поблизости, что кстати мало вероятно, скорее всего. По поводу изначального вопроса, откликнулись ребята с Красноярска, осмотр в пятницу. Время расставит все на места.
  8. Весной сколько просили за нее?
  9. Какой ценник должен быть примерно, по вашему? Пару месяцев назад ценник 850 если я не ошибаюсь был.
  10. Я двумя руками за. Так ведь нет такой возможности!?
  11. От работы максимум на 3-5 дней можно увельнуть. Дальние пашни не вариант. К тому же наше правительство не обойдешь, все-равно нагнут в итоге.
  12. Недавно видел ее на каком то ресурсе в продаже. 2 с лишним лимона.
  13. Привет ! Я чего то не знаю может, ведь они не проходные к нам.
  14. Мне вот подозрительно, люксовый, но нет ни Единой надписи, рисуночка на кузове. Вы по каким признакам если не секрет в дровник его.
  15. Спасибо за теплый прием. Да , фото свежие. По пробегу, тоже пологаю соточку точно скрутили, больно потертостей много.
  16. Ребята всем привет. Я Руслан. Планирую влиться в ваши ряды. Кирпичик с детства очень нравится. К 40 годам прозрел, дальше тянуть нельзя. Сам с Кемеровской области. Присмотрел по Красноярску машинку. Может кто посмотреть, в живую пощупать, сам боюсь не до гляжу чего. Авто для семейного использования , отдыха. Любим уехать по дальше, бездорожье без фанатизма. https://krasnoyarsk.drom.ru/mitsubishi/delica/44979518.html Вообще как по вашему стоящий вариант? 3 ю часть денег в кредит планирую взять.
×
×
  • Создать...