Перейти к содержанию

suleman

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент suleman

  1. suleman

    Железо 1993

    У кого большой опыт с Деликой?Мне нужна левая сдвижная дверь,предлагают от 1991г.подойдёт к моей на 1993год?
  2. suleman

    Изучаю L300

    заказал рессоры,привезли за 2 дня.хюндаевские.один в один.
  3. suleman

    Изучаю L300

    Сегодня сломал коренной лист рессоры.чем заменить не знаю.кто-то уже сталкивался?
  4. suleman

    Изучаю L300

    вот это комментарий.не зря я всё таки на резину грешу.
  5. suleman

    Изучаю L300

    Я конечно я не асс,но по поводу резины свежие данные ,какое же гавно у меня стоит!газель кировкой гребёт снег,а эта шиповка закатывает даже в натяг.надо срочно менять на что то по мягче.Тут вчера на газели крутнуло на 360 (у меня микроавтобус),как только со встречными разехался не помню.Всё на автопилоте.К вечеру мокрый снег прихватило ,а домой ехать надо.четыре часа добирался вместо полутора.фуры то на бок то поперёк дороги.и так все горки.на делике скорее всего не разъехался.вот такая у меня резина. Я конечно я не асс,но по поводу резины свежие данные ,какое же гавно у меня стоит!газель кировкой гребёт снег,а эта шиповка закатывает даже в натяг.надо срочно менять на что то по мягче.Тут вчера на газели крутнуло на 360 (у меня микроавтобус),как только со встречными разехался не помню.Всё на автопилоте.К вечеру мокрый снег прихватило ,а домой ехать надо.четыре часа добирался вместо полутора.фуры то на бок то поперёк дороги.и так все горки.на делике скорее всего не разъехался.вот такая у меня резина.
  6. suleman

    Изучаю L300

    а у кого делика 2вд скажите как она на трассе,тоже мотает и везде заседаешь. я уже вспотел .всю зиму гребу снег толкаю итд.с Газелью проблем быломеньше все бровки перескакивала хоть бы хны.а с этой малышкой уже измучился.многоли зависит от резины?
  7. suleman

    Изучаю L300

    ну девочка моя ты наверно лучше не пробовала.вот я уже на своём опыте понял что такое шелл я готов за это платить.
  8. suleman

    Изучаю L300

    короче ZIC 5000 это так себе масло вибрация появилась.и динамика не важнецкая.вобщем полный комплект.
  9. suleman

    Изучаю L300

    залил ZIC 5000 посмотрим результат.если что перейду обратно на шелл
  10. suleman

    Изучаю L300

    Спасибо всем!Теперь другая проблема масло упаковано по 4-5 литров zic есть по 6 какое масло брать ,что заливать?до этого shell helix было.опять же если каждые 5000 менять фильтра.зачем дорогой хеликс лить?Правильно?зик вполне подойдёт пожалуй.некоторые вообде лукойловское льют и не жужат я так понял.
  11. suleman

    Изучаю L300

    А есть у кого нибудь заправочные параметры делики.сколько в движок мосты коробку.я в душе нечаю когда что сколько и куда.иномара для меня тёмный лес.Подскажите!
  12. тосол имеет текучесть ссу...... особенно зимой смотри белые полосы и подтёки на ссоединениях хомуты не удержат.залей антифриз с люминесщентной примесью и поменяй резину . P.S. полгода это не много если что в системе уходилобы больше и был бы ответ по любому.
  13. на счёт амортизаторов и прочей резины ясно Это и на наших машинах тоже стоит а как на счёт подшипников ,вроде они даже на газелях держат.?
  14. suleman

    Изучаю L300

    На днях начал с простого.поменял воздушный фильтр,что то в район десятки вошёл.но зад всё равно копатью закидывает.горючка блин золотая становится.
  15. suleman

    Изучаю L300

    пока не понял стрелка что то показывает то ли погоду то ли давление.но на ходу падает на глазах.даже когда на прогреве такая же беда.если всё таки верить стрелке литров 16.
  16. suleman

    Изучаю L300

    Приветствую всех!Я недавно купил Л300 и ничего про неё незнаю.Но больше всего меня поразил расход топлива жрёт кажись не меньше газели.Может зависит от режимов езды ,когда надо переключаться на повышеную,дизель не поймошь волокёт и хотьбы хны.
×
×
  • Создать...