Перейти к содержанию

Alvecher

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W, 6G72, Exeed, 2002г.
  • Место жительства
    Барнаул

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Достижения Alvecher

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Кстати, про люки (для охотников). Я чуть было не сломал прижимную планку, ведь на ходу в люке стоять—болтает здорово. Кое как выправил, вставил планку на место и в следующий раз поступил просто. Отпилил деревянную рейку по размеру и прижал планку под крышу. Больше никаких проблем.
  2. 2Hunter Вадим, мы говорим об одном и том же. Если человеку нужна Делика с двумя люками, пусть смотрит либо на Шамониксах, либо на Ексидах, только С НИЗКОЙ КРЫШЕЙ в аукционном листе SR. А на высокой Делике со стеклянной крышей только один маленький люк спереди. P.S. Мы спорим, хотя нам это не надо, а автора темы, похоже, это уже и не интересует.
  3. Я в мае покупал во Владивостоке тайваньские фары, под левый руль. Только лампочки пришлось японские оставить—разъёмы с китайскими не совпали. Брал в компании "Вектор".
  4. Ну на эту тему я все каталоги перелопатил. Ексидов же два: Супер Ексид имеет маленький люк над передними сиденьями и стеклянную крышу, а ПРОСТО Ексид имеет два люка. Не надо далеко ходить—посмотрите предложения Делик на аукционах, хотя бы на tokidoki.ru и там всё сразу видно. А лично мне большой люк крайне необходим. Охотники меня поймут.
  5. Да-а-а... Запутывать вы мастера. Все Делики комплектации Exeed имеют два люка: маленький над передним сиденьем, большой, или охотничий, в салоне. На Шамониксах такие люки ставятся опционально. Но по крайней мере раз-два в неделю такие машины на аукционах попадаются (см. www.tokidoki.ru или www. sumotori.ru), надо смотреть в компл. шамониксов SR. Но я свой Exeed искал три месяца, по статистике за прошлый год их было продано всего три-пять штук. Шамониксы с люками встречаются много чаще.
  6. Кстати, во Владивостоке есть фирма "Вектор". Я там в мае брал Деровские фары, по моему, по 3 т.р. Светят прекрасно.
  7. Я им звонил. Сказали что с Тайваня. Но на Тайвань до сих пор отправляют Кирпич. Это с Филиппин. Я там видел подобное.
  8. Да наверное, не проблема. Сейчас сам качнул с интернета для пробы и напечатал. Не зная не поймёшь. Но машину-то как-то надо подобрать. И желательно приличную.
  9. quote name='Alex_Nakhodka' date='13 Dec 2007, 00:35' post='45766'] Меня интересует 8 мест, двойной климат, подогрев щёток, кренометр, если дизель, то с двумя аккумуляторами. Естественно, движка. салон и ходовка должны быть в идеале. Люк и высокая крыша мне не нужны. К конструкторам отношусь с опаской. А год желательно посвежее. Да и пробег бы реальный. А что, на аукционы попадают машины со скрученным пробегом?
  10. Огромное спасибо всем откликнувшимся на мою просьбу. Понятно, что спор бензин-дизель сродни спору Кэнон-Никон (я маленько фотографирую, поэтому в теме). Для меня, по большому счёту, это не критично. Ещё один вопрос. Можно ли связываться с агентом ТОКИДОКИ.РУ в Барнауле? Кто-либо брал через них машину? Или тупо ехать на восток? Но там меня уже раз обули. Есть смысл подождать до следующего года или цена не изменится? Я сегодня позвонил по объявлению у нас в городе—на бензине, вроде пробег всего 17тыс, аукционный лист—4,5 салон А., без пробега. Продавец какой-то мутный, глаза отводит. Ну ладно, думаю, ппрокачусь, там видно будет. Прокатился. На ходу сзади что-то булькает и на скорости от 90 словно ветер свистит в ушах. Толи битая, толи ещё что. Я на старой дизельной ездил—в салоне было тише. И как то боязно стало.брать машину не глядя. Аукцион—это, наверное, тоже лотерея или нет?
  11. Привет всем уважаемым участникам данного форума. Хочу сменить свой LC-100 на Делику, понял, что не нужен он мне. Я уже имел Делику 96 года, брал в 2001 году, наездил около 25 т. км и продал. Мне с ней не повезло—на Зелёнке во Владике всучили лохмот. Но воспоминания об удобстве, комфорте, проходимости остались. По крайней мере Крузер близко не стоит. И сейчас я хочу взять с аукциона как можно свежее и с мин. пробегом. Зарегился, благодаря ссылке с форума на ТОКИДОКИ.РУ и уже две недели отслеживаю продажу Делик. И выводы сделал для себя неутешительные: 1. Ни на одной машине с 2001 года не обнаружил шторок. 2. Практически отсутствуют дизельные модели с высокой аукционной оценкой. Вопрос: —Чем-то отличаются модели 2001-2005 годов от первых(94-97г.г.)? И в какую сторону? Намного бензиновая версия хуже дизельной? Или наоборот? Форум перелопатил весь, но ответ на свои вопросы не нашёл. Помогите!
×
×
  • Создать...