Перейти к содержанию

Вини

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Делика P25W, 4D56,АКПП,1991г.
  • Место жительства
    Г.Магадан

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Вини

  1. Попробую на днях проставки под крепления раздатки подкинуть,опустить немного. Спасибо большое всем за советы!
  2. Сайлентблоки все четыре на крепление раздатки новые-полиуритан от фортуны,на родных порванных гораздо сильнее вибрация была.думаю может поставить проставки под крепление сайлентблоков раздатки и кузова (опустить немного в низ агрегат),хотя на поранных чуть ниже была,чем сейчас.
  3. Кардан ставил с рабочей машины
  4. Крестовины целые,в шлицевой люфта нет,по волговскому листу добавленно на каждую рессору прежним хозяином,под шаровыми проставки,резина 235 65 15, на хвостовиках люфтов нет,ничего не гудит и не воит,втулки на рессорах целые,на развал схождение ездил там сказали,что всё ровно. Уже и не знаю,на что думать.
  5. Кардан менял,домкратил под задний мост,смотрел с ямы,при 10 км/ч колбасит АКПП и раздатку. Колбасит еле заметно так как без нагрузки колёса вращаются.
  6. Это я всё понимаю,на зимней отбалансированной резине было такое же. Вывешивал задний мост,при наборе скорости чуть колбасит АКПП с раздаткой. Прежним хозяином добавлено по одному волговскому листу на каждую рессору,может из за этого колбасит? Но хотя по углам заднего кардана всё равно (не сильно зад поднят). Я уже думаю оригинальные сайлентблоки крепления раздатки заказать,но ценник у них конечно... Может думаю АКПП не под тем углом стоит.
  7. Всем привет,извините если не туда написал,похожую тему не нашел. Ребята подскажите,что может быть,вибрация при разгоне,а точнее на 10 км/ч,так же и при сбросе скорости например к перекрёстку подъезжаешь и чувствуется но не так сильно так как без нагрузки. Установил сайлентблоки крепления раздатки полиуритан от фортуны,и ВАЗовские тоже уже пробовал (с ними чуть больше вибрация),крестовины живые,задний какрдан уже менял. С включенным передком вибрация меньше. Люфтов нигде нет.Может у кого было такое? Всем заранее спасибо.
×
×
  • Создать...