Перейти к содержанию

Anton36

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica PD6W
  • Место жительства
    Красноярск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Anton36

  1. Амортизаторы Tiger усиленные на перед кто нибудь ставил? отзывы есть?
  2. Газомасленные смотрю,у меня желтые бильштайн стояли,они я так понял спортивные,машина как влитая на дороге стоит,раскачи вобще не было,хотел по мягче себе, поставил мономаксы,оказались сильно мягкие,вот как эту середину найти не понятно,а ни кто не слышал за амортизаторы tiger усиленные газомасленные? Айромен как?
  3. Колхозить дополнительные амортизаторы не вариант,задние заказал от сафаря скорчед вопрос теперь по передним стоит,голову уже сломал что купить...
  4. Я тут подумал,а если немного торсионы покрутить? это же придаст немного жесткости и амортизаторы не придёться покупать новые,прокатит такой вариант?
  5. Для информации людям если кто захочет ставить каябу мономакс от бигхорна,ужасные амортизаторы,пробивает на раз,не возможно ехать,не пойму как люди которые ставили их говорят что отличные амортизаторы,они мягкие для делики,теперь даже не знаю какие ставить лучше,может кто подскажет?
  6. На драйве читал человек поставил эти амортизаторы от бигхорна и был рад,я и купил сразу,а сейчас читаю здесь на форуме действительно от них раскачка есть,какие в итогу лучше поставить на перед и зад подскажите ?
  7. От сафари амортизаторы если взади поставлю спасут они ситуацию?Взади довольно мягкие стоят Бильштайны
  8. Нет здесь проблема ,что раскачка нормальная такая идет,управляемость нормальная,амортизаторы полностью исправны,спереди стояли бильштайн спортивные,в повороты когда хаодил стояла как влитая,но на кочках шатала всё равно,поставил мономаксы спереди, думал что машина жёстче будет,а она мягче стала
  9. Мужики привет, машину качает из стороны в сторону когда на кочку наезжаю,машина лифтована 2 дюйма,спереди проставки под шаровые и амортизаторы каяба мономакс от бигхорна,сзади пружины OBK и амортизаторы бильштайн от шевроле тахо,вопрос может ее раскачивать от того что сзади пружины мягковаты для неё?
×
×
  • Создать...