Перейти к содержанию

DanilZyk

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PF6W, 6G72, АКПП '98
  • Место жительства
    Екатеринбург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DanilZyk

  1. Да не, я спокоен. Электрик с головой, но времени у него немного, после работы приезжает, машина на улице стоит. 1. Купил блок один в один МD199113 2. Пока не пробовали, решили распиновку глянуть, питание найти для начала, вроде как от паджеро подходит пишут и по книжке вроде такой же блок. 3. Все горит как должно, только катализатор появился, может чего с лябмдой... Буду держать в курсе. Спасибо
  2. Пришёл новый блок. Ситуация не изменилась. Он тоже не читается. Машина не заводится. Теперь горит ошибка катализатора. Есть предположения куда ещё смотреть?
  3. Не все написал, извиняюсь. Коды не читаются, подключения нет. Питание на форсунках есть.
  4. Мимо сигналки пустили. Теперь выяснилось что нет сигнала на форсунки. Все крутит, бенз.насос работает. Блок управления двигателем дали электронщику он ничего не нашел, что мог бы чинить. Заказал новый блок, но пока едет, может чего ещё проверить?
  5. E-PF6W, eng. 6G72 1998 Добрый день. Взял у отца машину, высадил аккум, когда подключал бустер посмотрел на цвет подключенных проводов и не посмотрел на полюса аккумулятора (провода цветом наоборот). Удивился что светят фары без ключа в замке и провода бустера греются. Понятно что предохранители погорели (100А на генератор, в салоне на коробку и прикуриватель) походу ещё и сигналка где-то есть. Сейчас стартер крутит, но не заводится, не схватывает. Отец говорит: "блок управления зажиганием пожарился, ему что б сдохнуть надо совсем чуть-чуть." Пока электрик на выходном, хочу поискать блок. Кто знает в нем ли дело? и какой из блоков надо?
×
×
  • Создать...