Перейти к содержанию

Никита888888

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40EFI, АКПП, 1997г
  • Место жительства
    хабаровск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Никита888888

  1. Сюда люди заходят в надежде решить свою проблему, а не превращать какую то тему в беспонтовый базар
  2. Вот для чего вот это написано, был бы автосервис я был бы уже давно там и не заходил бы даже сюда. Я ищу как исправить неполадку здесь и сейчас, если путнего и ничего сказать не можешь не пиши ничего буду благодарен)
  3. Я понимаю что надо сделать диагностику, но я нахожусь в деревне где не ни одного автосервиса, даже интернет через день работает, в ютюбе видел видео где мужик на входе сканера соеденил 1 и 4 вход и у него на приборке моргает нейтраль и показывает ошибку, у себя делаю тоже самое нечего не происходит
  4. я всь день ищу и именно такого нет, в основном везде написано про датчик скорости но у меня с ним все в порядке, про масло тоже не подходит, и тд.. просто ни с тоги ни с сего автомат встал в аварийный режим. Такого я не нашел
  5. так я почитал, и не нашел. я посчитал что эта тема подходит. Можно просто подсказать в какую тему писать, а не ерничать!
  6. a/t моргает когда нажимаю на газ, отпускаю газ перестает моргать
  7. Такая проблема, машина медленно набирает скорость, еле разгоняется до 20 и на панели мигает a/t. Масло уровень, подскажите что делать?
×
×
  • Создать...