Перейти к содержанию

Дмитрий1294

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W 4M40EFI АКПП 1999
  • Место жительства
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Дмитрий1294

  1. @Lekar у меня геморой с заводом начинается в -5:(с пульта)
  2. @mitchelz откуда то ТНВД должен холод ощущать чтоб зажигание пораньше делать....
  3. @mitchelz датчик какой то остался на движке. Там как я понимаю эфи должно температуру с какого то датчика брать по аналогии с автоматом прогрева... У Вас температуру корректно показывает?
  4. @serrega2009 так оно всегда бы плохо заводились? А для чего отверстие это?
  5. По воспоминаниям геморой с заводом в мороз начался после замены сальника ТНВД (до этого подкачивал лягушкой перед пуском). Машине 4й год (у меня) , в Питере 3й год, до этого в Якутске в -25 с пульта заводилась (сальник в Питере меняли уже)
  6. Компрессия 23-24, свечи первый раз щёлкают через секунд 20 второй раз минуты через 3. Когда был уставший ремень по свисту тоже слышно было по времени включения свечей
  7. У Эфи при заводе на холодную должны же обороты подниматься на время прогрева?
  8. @Lekar @serrega2009 погуглил, на эфи как понял нет автомата прогрева. Интересно с какого датчика он температуру берет? С То-то же что и на приборке охлаждайку показывает?
  9. @serrega2009 можете подсказать где он находится и возможна ли его регулировка без спецоборудования?
  10. Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом: не запускается делика 4м40 эфи в мороз холоднее -5. Чёрный дым при запуске первые 3-5 секунд (при температуре температуре 5...-5). Сальник ТНВД поменян (до этого летом перед заводом нужно было лягушки подкачивать. Свечи керамика новые (при проверке и старые тоже работали (спустя 3 минуты после запуска щелкает реле и двигатель бренчать начинает пока не нагреется). И момент-при запуске в мороз обороты не поднимаются для прогрева (как обычно ~800)
×
×
  • Создать...