Перейти к содержанию

Брат (Ха)

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Брат (Ха)

  1. Всем привет! У меня та же проблема, но только шестерни съедаются и новые, и старые подрезанные. Проезжаю км. 50-100 и опять стрелка падает и счётчик скорости останавливается. Из-за чего такая ерунда? Помогите пожалуйста.
  2. У меня задний привод горит постоянно, как положено, у меня при 2WD передок мигает, а он выключен. Включаю 4 горит постоянно, как положено. Да и за 9 лет я уже как минимум 4 раза акумы менял.
  3. Всем добрый день! Просмотрел бегло все темы, но про свою проблему не нашёл, а может не увидел, за что за ранее извиняюсь. У меня такая проблема на PE8W 4M40 1996 год (булка). С самой покупки (брал конструктором с Японии) на 2 WD мигает лампочка переднего привода. Включаю 4WD и дальше вниз, всё показывает правильно. Реально все режимы работают, но бесит, что на 2 WD передок моргает, особенно раздражает при езде в темноте. Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема? За ранее благодарен.
  4. Всем привет! Так чем дело кончилось? Такая же ерунда и у меня. Сначала начало громыхать на мелких асфальтовых швах, ну и само собой на гравийке. Поменял всё что есть в ступице, итог тот же и при чём граната ходит вверх и вниз, люфт по 3-4 мм. Снял хабы механические, поставил родные автоматы и жизнь наладилась. Стал прислушиваться дальше, а дальше при вращении колёс какой то лёгкий (даже не знаю как описать) хруст, трение или шум появился не постоянный, а в определённом месте вращении чего-то и при повороте на скорости от 20 км. (по моему только вправо) он гораздо отчётливее слышен. После замены всех подшипников и сальника проехал только 600 км. Колесо поднимал, люфта пока ни горизонтального, ни вертикального нет (подтягивать ещё рано). Где косяк не пойму.
×
×
  • Создать...