Перейти к содержанию

vindrover

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    ММС Delika 4D56Dk 1990г
  • Место жительства
    Краснодар

Достижения vindrover

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Благодарю, за участие и терпение, пока навичёк "вьехал" в сайт и сложившийся слэнг. Да, всё инфу нашёл. За исключением одного, не рассматривался ли вопрос, о "грубой" фиксации подвесок,в базовой комплектации, для преодаления небольших участков дороги (как минимум - пеньки, как максимум пневмо подушки), сами знаете как скрепит защита, а колея глубокая всего 100 метров. Делика красивая машина, и сразу выделяется среди микроавтобусов, даже среди обывателей, её ходовые качества известны, в месте с тем она и в городском режиме себя ведёт не плохо. Исключительно на мой взгляд "лифтованная" Делика на сколько увеличивает свою проходимость на столько же становиться похожей на "Робокопа". Да и пробег её по конкретному бездорожью 1\10, а то и 1\20.
  2. Оставь пока себе и "мыш и поиск". набрал в поисковике и "лифтовка" и "пневматика" ничего толкового не нашёл по теме, зато обнаружил твой вопрос по болу на заднем редукторе и твои благодарности. Я так же прошу ссылку, может не там ищу, сайт знаю слабо.
  3. vindrover

    Клиренс

    Эксплуатирую Делику 1990г.в. с 2002 г на территории Кубани. Видела всё, или почти всё. На мой взгляд, еслиб победить дорожный просвет на передке, цены ей не будет. Какие мысли, есть ли варианты пневмоподвески?? Буду благодарен за ссылку.
×
×
  • Создать...