Перейти к содержанию

Санек

Members
  • Постов

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Санек

  1. @Бусиковод, Предлагаю встретиться в 12-00, возле  "ЛЕНТЫ" в Амуре, в углу стоянки (под флагами). Вся затея по времени, кому как, председатель с семьёй часа на два планирует приехать. Цель: встретиться со старыми друзьями, познакомиться с новыми, попить чайку на свежем воздухе, пожарить мясо, пожрать мясо, обсудить проводы зимы (масленница).

     

     

         Отпишитесь в каком количестве кто приедет, ибо мясо буду покупать в понедельник, деньги соберу при встречи.

  2.  

     

    в свои дрябрые ручонки
    :27:  Что за грязные инсинуации?

      Насчёт бани почти договорился (чувак тоже хочет отдыхать в праздник), стоимость 1200 в час, на большую компанию не так и много. У кого какие соображения насчёт бани? Кто будет париться? Нужно понимать сколько будет желающих, на сколько времени, а то может и без бани тогда. Отписываемся не стесняемся, и новички тоже высказывайте мнение.

  3. Давайте ориентироваться на 23 февраля. Только в Подгородке народу будет-пипец, проблемы с парковкой машин и т.д и т.п. Предлагаю чуть подальше ( где были на масленицу в сторону 18 Партсъезда), лес тот же, снег присутствует, с собой напитки, салаты, мясо, жен, детей, позитивных родственников+ хорошее настроение. Гармошка с гармонистом приветствуется. Пробиваю ситуацию с баней.

  4. Привет всем из далекой Сибири! Решил заморочиться с покупкой распила в Славном Городе Влдивосток. На дроме есть ряд предложений, вопрос кто нибудь с форума может озадачиться покупкой и отправкой автовозом в Омск? Суета по осмотру и отправке естественно оплачивается. Прошу сязаться в личке.

  5. Есть предложение, сжечь чучело, пожарить блинов, пообщаться в компании единомышленников. Где нибудь не далеко от города, скорее всего в том же месте где провожали зиму в прошлом году. Приглашаются новички, а так же старички и бывшие. Праздник семейный. Детей берём. Жён. Друзей. Подруг. Подруг друзей .... и т.д и тп. Если будем скидываться на баню, говорите, надо созваниваться с банщиком. Вобщем высказываемся кто что думает.

×
×
  • Создать...