Перейти к содержанию

OlegMizunov

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о OlegMizunov

  • День рождения 15.07.1972

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40
  • Место жительства
    Москва

Посетители профиля

3 206 просмотров профиля

Достижения OlegMizunov

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Самоделкин, да в том и дело, что не стоит. Пытался поставить, но не полезла, минут 40 повозился и сдался до следующей попытки. А пока времени нет, попробую еще на днях, может выйдет.
  2. Gektor и Самоделкин! отличная защита получилась! Вот только пытался сейчас ее вкрячить при смене масла очередной и не смог. упирается в штатный кенгурин(продольные его части, что к лонжеронам крепятся) и в стабилизатор поперечной устойчивости. Может я что не так делаю? И еще вопрос - как переднюю часть крепить? там же резьбы нет, а закладные болты или гайки туда чтобы засунуть -надо всю морду разобрать, вроде. Надо к защитам мануал прилагать, для несообразительных Олег.
  3. Гектор, привет! как моя защитка поживает? Олег.
  4. Даверк, есть километровки на Кабарду,Адыгею, Кчр и Краснодарский край. С поделиться сложнее - они в ноуте, а в воскресенье я уезжаю. могу сегодня ноут с собой взять - буду по москве болтаться. В 11 я в Строгино буду, потом не знаю, звони если захочешь пересечься... Инета нет-выложить не смогу никуда уже. Олег.
  5. Ну что, южане и примкнувшие, в воскресенье стартую по М4 на Кавказ, покатаюсь с семьей по горам, потом в Геленжик на денек, потом на Тамань и попробую в Крым паромом. Кстати, как там сейчас, долго переправляться, знает кто? Олег. Даверк, карт дофига, под озик в основном.
  6. Ну что, южане и примкнувшие, в воскресенье стартую по М4 на Кавказ, покатаюсь с семьей по горам, потом в Геленжик на денек, потом на Тамань и попробую в Крым паромом. Кстати, как там сейчас, долго переправляться, знает кто? Олег. Даверк, карт дофига, под озик в основном.
  7. Гектор, а каковы шансы в субботу защитку поиметь уже? в воскресенье стартую на Кавказ, думаю она мне там пригодилась бы Олег
  8. нет, не получил еще, но экзист только один вариант заднего подшипника предлагает вот этот номер ME 701385
  9. По подшипникам - заказывал в экзисте только что подшипнички в генератор - передний 380 задний 350 все оригинал. Podshipnik.ru -зажрались последнее время, пытался у них купить недавно на мотоцикл ступичные - нереально денег запросили. кризис, наверно
  10. Я бы взял 3-ку крашеную на дизельную булку. Лючок не нужен. Олег. 89166804464
  11. Привет! ищи товарища Джина. я ему печку заднюю продавал в сборе, ему моторчики как раз не нужны были - у него механика. А тебе пригодятся. Олег
×
×
  • Создать...