Перейти к содержанию

Горыныч

Members
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Горыныч

  1. Клим, очень интересно написано! Ждем новых публикаций!
  2. Занимательно описано. Со Старым Новым годом!
  3. Валера, удачи тебе! С наступающим!
  4. Есть у меня тоже слабость к старым вещам.Вообще то жаль, что по стране нет больше нигде подобия Политехничекого музея, как в Москве. Не бывал? А там даже оболочка первой атомной бомбы есть! И "Кузькина мать" присутствует! А у меня из редкостей есть кусочек обшивки корабля Союз-ТМ и обломок ракеты Н-1, так и не долетевшей до Луны. А у тебя из редкостей что?
  5. Валер, ты вроде космической техникой раньше не интересовался, по какому поводу интересуетесь?
  6. Валера, она давно у меня заблокирована намертво, т.к. зимой я почти совсем не езжу. Нет, я точно знаю, что дело в радиаторе- он испорчен при мытье машинки :-(. Так что надо его менять...
  7. Я не морочился, вырезал по форме штатных велюровых резиновые коврики из подвернувшейся резиновой дорожки с выпуклыми полосками. Получилось нормально, а то по нашим говнам только с велюровыми ковриками ездить...
  8. Усиливать надо обязательно, иначе растрескается от знакопеременных нагрузок бампер задний. Придется варить, у меня так и получилось!
  9. Использовал штатные крепления трубы. Срезал аккуратно трубу, поставил назад на место крепления, приварил к ним квадратную трубу 100х100 (можно и меньше, но такая была). А потом, приварил к креплениям трубы с наконечниками из вваренных вставок с отверстиями как раз достающими до отверстий в ланжеронах. Закрепил болтами на 12 мм. Получилось жесткая конструкция, глушак не мешает.
  10. Нет таких граблей на которые нельзя наступить. Сделал фаркоп без крепления к лонжеронам, а только приварив квадратную трубу вместо штатной. Поездил лето и сейчас пришлось варить весь задний бампер,- все растрескалось. Сейчас делаем усилительные трубы крепить будем к лонжеронам. Чтобы обойти глушак трубы придется гнуть.
  11. Валера удачной поездки! Если окажешься в Удмуртии звони! 9124457886
  12. А в сентябре деликовки у вас не намечаются? Есть еще мысль в Коми съездить. Я с 3 сентября в отпуске.
  13. Если соберусь обязательно тебе сообщу. Спасибо что не забыл.
  14. Может в сентябре в вашу сторону опять соберусь! Столько озер неувиденных осталось.
  15. Nexaker с днюхой тебя! Здоровья и удачи на дороге!

  16. Спасибо, Nemo, отличная статья!!!
×
×
  • Создать...