Перейти к содержанию

turist

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент turist

  1. Maijor - Не совсем так - надо промерять размеры У меня ближний к водителю - 207х175х190, а тот что ближе к морде - 242х175Х195 если ширина больше 175 то уже может не влезть, по длине первый ограничен. Или придется что то под капотом перевешивать.
  2. D_AVerk - Я вчера поставил на свою леворукую булку второй аккумулятор. Площадку делал сам. Первый стоял 60 А/ч, второй подобрал на 54 А/Ч - длинной 210 мм, больше не влезает (будит упираться в движок) Одновременное использование не предполагается. Второй для зарядки бытовухи на долгих стоянках. Коммутация - размыкателями масс.
  3. Маленький нюанс при установке не забудьте проложить изоленту между контактами обогревателя и зеркалом - где заклепки. А то может потом коротнуть - напыление - метал. Кстати на булке в разъемах для дверей (от основного жгута - тот что прячется в ниже) есть контакт для подключения обогрева зеркал. Если зеркала без обогрева то соответствующая мама на разъеме отсутствует. Я вытащил папу из обоймы и на него завел обогрев. И еще на булках 2004 года зеркало сидит на защелках без всяких винтов. корпус разбирать не надо.
×
×
  • Создать...