Перейти к содержанию

one72

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W 4m40
  • Место жительства
    Камчатка

Достижения one72

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А у меня такая беда. Стою на светофоре передача D нога на тормозе стрелка спидометра 30-40 даю газ на зеленом машина стоит стрелка падает толчек поехали. В движении может 4 не включится, иногда когда стоишь натормозе стрелка пошла вверх до 40 срабатывает центральный замок. С чего нСачать?
  2. Примерно тоже самое у меня на холодную нормально на прогретую хх 1200 одно но тапкой скинуть можно, газануть и резко отпустить обороты падают но при получении нагрузки будь то включение передачи или кондея дернутся и подтягиваются на 1200. Вобщем пока не разбирался нет времени а решил так на итеркулере, если смотреть ей в "глаза", с лева пара электромагнитных клапанов с трубочками я отключил с верхнего клапана разем и на горячую больше обороты больше неподымаются вобщем он завязан на вакумник который стоит с низу на тнвд и регулирует обороты в зависимости от нагрузки на хх. Отмечу я это сделал временно надо идти дальше искать в чем причина хотя 4м40 мощный движок я ему и кондей и дальний свет и печку и все вместе включал с отключеным клапаном стрелка тахометра даже ни дернулась.
  3. Ответ обнадеживающий но пока я только понял чтоэто лечится.
  4. С водительской стороны стеклоподемник при нажати на подъем стекла стекло подымается до самого верха и тутже отезжает до середины вниз как перепрограмировать если это возможно уж очень напрягает ловить момент.
×
×
  • Создать...