Перейти к содержанию

bakhx

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bakhx

  1. Подскажите какой должен стоять тнвд, пленжер, кулачковая шайба на NSEUF7 < JASPER/AERO(99M-),(NORMAL-ROOF) 1996г.?
  2. без троса на тнвд ещё хуже стала переключатся "стояночный тест" показал норма на "баклашке с солярой " пока не пробывал не могу придумать как организовать.
  3. кнопки переключал не помогает. Вся история, насос проверен на стенде и устоновлен на авто без проблем запуск прошол успешно, первая поездка показала насос исправен разгон, тяга на отлично (в сравнении как было с старым насосом, старый тянул на отлично иногда неожиданно глох, это и послужило причиной замены, проверка на стенде показала низкое давление подкачивающего насоса) покатался немного не глохнет, тянет, недымит, спец сказал надо проверить уголок, проверили слишком поздно установили на 9 при этом снимал батареи, трубки тнвд и ослабив крепление повернули насос пораньше, протянули насос устоновили трубки, АКБ первый запуск на отлично однако двигатель работает жостко, прогрели поехали, сразу заметил переключается лениво запаздывает с повышающей блокировка гидротрансформатора сработала за 75 км. (старый тнвд включал при 62-63) такое ощущение за хвост держит, установили тнвд на место как первый раз не помогло, пробывал по играть с уголком от 9 до 12 без изменений, проверили трос аккп, таблетку, фильтра все по книжке результат отретцательный НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ...
  4. трос настроен, таблетка настроена все по книге.
  5. Делика 1996 АКПП ТНВД мех.Заменил ТНВД поставили от паджеро встал как родной первый запуск с небольшой задержкой (воздух) поездка прошла отлично решили проверить уголок оказался познавато установили 9 град. начались проблемы машина никак не едет как привязанная блокировка на о.д. включается если разогнать до 80 а раньше 63 пробывали установить насос на прежнее позднее зажигание не помогло, не пойму что делал неправильно.
  6. Померил все что можно, вроде все сходится, а как на счет двух других с такойже бедой?
  7. Диагонали передней балки и ланжеронов мерял? Вторая делика за неделю, у которой стабилизатор застучал по нижнему рычагу. Как померить, если можно очень подробно "на пальцах", спасибо зарание.
  8. Здравствуйте, очень нужен совет, некоторое время назад моявился стук в передней подвеске с левои стороны. Снял колесо и увидел что рычаг поперечной устойчивости очень близко к нижнему рычагу подвески (по сравнению справой стороной) и в момент работы подвески в верх стабилизатор стучит по нижнему рычагу. Заменил линки и резинки стабилизатора не помогло.
  9. перегорает предохранитель при включении поворота, могу неделю ездить вроде работает а может в день раза три меняешь, при включении аварийки тоже самое (включал для проверки).Как и где искать.
  10. Здравствуйте, владею Деликой третий год, на днях прокатился на другой, все также как у меня дизель, автомат и заметил разницу при включении D машина разгоняется очень быстро (нет задумчивости) мгновенно реагирует на педаль газа ( как механика). В чем подвох? овердрайв включается, гидротрансформатор блокируется на скорости 63км/ч., очибки тест не показал, масло менял, тросик в норме, в общем проверил все что знаю. Признателен за любой совет!
  11. Спасибо за совет, а можно подробнее какие брать Kayaba MonoMax спортивная линейка аммо от каяба ну там номер или как спросить в магазине, не хочется выглядеть глупо когда спросят!
  12. Приветствую, хотел заменить амортизаторы на RANCHO, кто устанавливал ответьте какие необходимо на перед и зад. В магазине спрашивают номер амортизаторов или взаимозаменяемость с другим авто. Мой авто PD8W 4M40 1996г.
×
×
  • Создать...